Райан Бэйдер: «Я превосхожу Андерсона в ударной мощи»

993 дня назад 2 комментария

Райан Бэйдер
Чемпион Bellator Райан Бэйдер (27-6) высказался о предстоящем поединке с Кори Андерсоном (15-5).

«Мне нравится этот матч-ап. На протяжении всей карьеры я хорошо проявлял себя в поединках против парней с таким же стилем, как у него. Если вы посмотрите на мое резюме, то поймете, что многих борцов, похожих на него, я победил досрочно.

На моей стороне преимущество в опыте. Я бью сильнее, мое джиу-джитсу на более высоком уровне, и мои борцовские навыки лучше адаптированы под MMA. В общем, я уверен в своей победе», – сказал Бэйдер.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не по теме: кто-нибудь бокс смотрел сегодня (финал, Гаджимагомедов против кубинца ла Круса в 91 кг)?

Я просто не особо шарю, поэтому у интересующихся хотел спросить, как можно было так оценить - даже не раздельным, притом что в любителях вроде как работа первым номером сама по себе много значит, даже если половину мажешь, а кубинец отбегал, и тоже вроде не так уж часто попадал.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Знаю что олимпийский бокс отличается от правил в профиках. Например, что удары по блоку не засчитывают. В целом различия не знаю какие, и бой этот не смотрел. Но знаю что олимпийские игры нынче далеки от концепции что "мы тут соревнуемся, а не политикой занимаемся"... Так что возможно, это санкции, хз) Из-за политики спорт уже не будет прежним. ММА хотя бы индивидуальный вид спорта - тут ты продвигаешь себя в первую очередь (пусть даже если тебе помогают домашние судьи). И тем обидней для участников Олимпиады - чемпионаты мира проходит каждый год. В этом году не смог взять золото? Не беда, попробуешь в другой раз. А Олимпиада проходит вроде бы раз в 4 года, и тут ты еще и за всю страну отдуваешься. Да еще и не платят. Джо Роган как-то в подкасте говорил что Олимпиада - это большая афера по откату денег... Я Олимпийские игры давно не смотрю. В 70-80хх - возможно это был "чистый" спорт. А сейчас - клоунада и политический фарс, что бы доказать что мы (любая страна) вперде планеты всей....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.