Дэн Иге: «Моя цель – стать чемпионом»

975 дней назад 0 комментариев

Дэн Иге
Топ-8 полулегкого дивизиона UFC Дэн Иге (15-4) высказался о проигрыше в поединке с Чан Сун Чжуном (17-6) и поделился своими планами.

«Это был хороший опыт для меня. Я бился с одним из лучших бойцов мира. Поначалу я тяжело воспринял поражение, но я понимаю, что я не могу целыми днями сидеть и рыдать из-за него. Сейчас мне важно прийти в ту ментальную и физическую форму, которая позволит мне добиться успеха. В данный момент мне не важно, с кем драться. Я просто хочу вернуться в победную колею. Мне нужно минимум две-три победы, чтобы приблизиться к претендентскому бою.

Вы увидите меня в клетке в этом году или в крайнем случае в начале следующего. Скорее всего, я буду драться с кем-то из Топ-15, но мне не принципиально, кто именно это будет. Мне просто нужно набить несколько побед. Моя цель – стать чемпионом, и я уверен, мне удастся ее достигнуть. У меня не простой путь, но главное – вносить необходимые корректировки и продолжать становиться лучше. Я все еще молод, и я чувствую, что мои лучшие годы еще впереди», – сказал Иге.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.