Как бить быстро, внезапно с большой дистанции

973 дня назад 6 комментариев

Трехкратный чемпион мира по карате Юрий Киршев рассказывает, как бить быстро и внезапно, с дистанции когда соперник не ожидает удара, и какими упражнениями развить скорость удара.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Человек, который овладел правильным контролем дыхания, может быть спокойным, даже в окружении сильных врагов, во время землетрясения и пожара." (Масутацу Ояма). Услышав, как дышит этот трёхкратный шампиньон, понял, что с каратэ у него "всё сложно", как впрочем и с ММА. Поэтому прекратил смотреть этот цирк на 13 минуте. Так открывать корпус для удара ногами и считать, что соперник будет отступать на дистанции, а не пойдёт во встречку (блиннн каратист вроде - же), считать может только "не реальный мастер" - далёкий от реалий. Кстати, в нете есть обсуждение видео "Боевых ботаников" с Киршевым с красноречивы названием "Испанский стыд от Юрия Киршева".

    Ответ пользователю: Александр Шлыков Оценка комментария:

    Великий тренер бензоколонки снова явился, чтобы научить всех всему.

    Насколько далек от реалий человек, который утверждает, что переломы бойцы получают чаще ИЗ-ЗА ПЕРЧАТОК, а без них кулаки, оказывается, не разбиваются?

    Правильно, этот человек к боям никакого отношения не имеет. Иди чхарек учи.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Дебилоид, я всегда говорил, что перчатки надели для защиты рук.Чё ты пургу несёшь.А то что из-за неправильного тейпирования возможен перелом,это - печальный опыт шлеменко и не только его. Ты бы приткнулся в своей помойке, потому как уже запиз...елся не в строку. Кстати, что бы убедится в том, что ты ,мягко говоря, не шаришь что и для чего в миксфайте,по крайней мере по поводу перчаток,найди в нете материал "Чем опасны прайдовские правила".

        Ответ пользователю: Александр Шлыков Оценка комментария:

        Да, ага, найду материал, который такой же отсталый старпер писал, как ты.

        То есть ты не писал на слова, что без перчаток руки разбиваются, что это бред? А если я найду этот твой коммент - что тогда скажешь, чушка?

        Иди лапы держать учись, единоборства это не про тебя.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Ты ,кроме лап не хрена в своей жизни не видел, причём кошачьих, когда тебя поцарапал котёнок в детстве, после того как ты на него замахнулся и это был твой единственный поединок. После,ты начал ссать в штаны, когда тебе кто-то подался на пустой улице, но подросши понял, что страх если нельзя преодолеть, то по крайней мере сделать вид что его нет. У тебя и ник такой дурной потому - ты врёшь сам себе и пытаешься от этого открестится. Психофизика (не психология), только вряд ли ты знаешь такое словечко, у тебя ведь лапы. Если бы ты хоть раз был в зале, не упоминал бы их. Держать лапы - искусство тренера, которое нарабатывается годами.Это тебе - для справки.

            Ответ пользователю: Александр Шлыков Оценка комментария:

            Боже, что ты несешь, старый алкаш

            У тебя так подгорело, что аж фантазия разыгралась. В общем, я запарился и нашел твои комменты, чушка. Вот подборочка от великого гуру:

            1. "Буквально десяток силовых ударов без тейпа — и кулаки разбивались." - бред полнейший".

            2. "В современных боях переломов от собственных ударов больше именно из-за перчаток и жёсткого тейпирования".

            А вот и ссылочка. Ты там, как всегда, натупил, тебя носом в это ткнули, и ты заткнулся на*ой))

            https://www.bloodandsweat.ru/2018/06/skrytaya-ugroza-chto-opasnee-boks-ili-mma/

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.