Майкл Чэндлер: “На месте Порье я бы просто сидел и ждал возвращения Макгрегора”

982 дня назад 4 комментария

Майкл Чэндлер

Экс-чемпион Bellator Майкл Чэндлер (22-6) поделился мнением о ситуации Дастина Порье (28-6).

“Чувак, на месте Порье я бы просто сидел и ждал четвертого поединка с Конором. Если Порье выиграет титул, сможет ли Конор сразу по возвращении подраться с ним? Конечно, случались и более безумные вещи…

Но на месте Порье я просто дождался бы четвертого боя с Конором, особенно после того, как он наговорил столько всякого о моей жене, о детях, о том, что убьет меня и все такое.

Но я также понимаю… это говорит о том, что Порье как спортсмен хочет выиграть главный приз в ММА. Он был временным чемпионом, но не стал полноценным, так что я думаю, что спортсмен внутри него хочет столкнуться с Оливейрой.

Они оба разносторонние бойцы. В Порье просыпается характер бойцовского пса, когда схватка в самом разгаре. Оливейра победил меня во втором раунде, мы не увидели, как он повел бы себя в затяжной схватке. Поединок против Фергюсона был долгим, но односторонним. Я думаю, Порье хорошенько постучит по нему в первой паре раундов, а затем начнет добивать и финиширует в третьем или четвертом. И если дойдет до решения, то тоже победит Порье”, – сказал Чэдлер.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Порье есть одно огромное преимущество, по сравнению с Чендлером - это его челюсть. Дастин может выдержать больше урона, и это он доказал в боях против таких бойцов как Альварес, Гейтжи и МакГрегор. А Майкл, в свою очередь, наоборот неоднократно показывал как можно заснуть от одного удара.
Поэтому, я считаю Дастина фаворитом в бою с Оливейрой, т.к. Чарльз довольно слаб ментально, и в том случае, если ему не удастся финишировать Порье в первых двух раундах, то он просто сдастся морально.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    А то что Чендлера ни разу не финишировали в партере, а Дастин часто попадался на приемы ты не учел? А то что все противники Чарли были в 1-м же раунде переведены на настил ты не учел? А то что в стойке Чарли это не Холлоуэй, от которого не нужно ждать переводов ты не учел? А то что Чендлер с 1-го удара срубил Хукера, выдержавшего 5 раундов войны с Дастином ты не учел?

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Я учел оппозицию Оливейры и оппозицию Порье за последние лет 5.
      У Оливейры только 3 последних боя были против топовых бойцов, из них Фергюсон - на сильном спаде карьеры, Ли - перегорел и показывает невразумительные бои, Чендлер - второй бой за долгое время без волшебных пилюль (находясь в Беллаторе он сам признавался, что закидывается запрещенкой), и то он почти вырубил Чарльза. Остальные его победы - это Гуида, Гиагос, Теймур и т.д., т.е. те бойцы, которые даже до звания середняков с натяжкой доползают.
      В то время как у Порье, начиная с 2016 года, все бои были против топов, бывших чемпионов или действующих чемпионов.

Оценка комментария:

Я уже предвкушаю как все чарлифобы обделаются в день боя. Особенно те которые еще и хабибовцы, им же так хочется чтобы победил Дастин, ведь тогда будет получаться что Хабиб великий. Но на самом деле Чарли задушит или нокаутирует Дастина в 1-м раунде, а затем проделает тоже самое с Гэтжи. И все что им останется, придумывать что "Дастин уже не тот", а вот тот который дрался с Хабибом, легко бы с Чарли разделался. Придумывать эти отмазки они могут начинать уже сейчас, так как победа Чарли очевидна.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.