Шон О’Мэлли: “Почему UFC не может платить бойцам столько, сколько они реально стоят?”

987 дней назад 4 комментария

Шон О'Мэлли

Боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (14-1) неожиданно обрушился с критикой на своих боссов.

“Не знаю, стоит ли мне это говорить. Мой менеджер говорил недавно с Шоном Шелби, и Шелби был зол на меня. Чувак, я не хочу драться в Нью-Йорке. Это далеко, налоги там просто возмутительные, а у Тима Уэлша (тренер О’Мэлли – прим. ред.) в эти выходные проходят триалы на ADCC без ги. Он сообщил мне об этом еще до того, как речь зашла о потенциальном поединке. Так что я не стал говорить ему: ‘Нет, у меня бой, мы будем готовиться к нему’, особенно учитывая то, что я могу выступить на месяц позже в Вегасе.

А Шелби просто взбесился и сказал: ‘Прекрасно, туси и дальше с 6ix9ine’. Он просто ведет себя как гребаный мудак. Не знаю, стоило мне говорить об этом или нет, но, типа – давай, чувак, что ты сделаешь?

Они во мне не нуждаются, UFC на сто процентов будет в порядке и без меня. Если им нужна еще одна огромная, гигантская звезда, то я наверняка могу сыграть эту роль, но они во мне не нуждаются.

И все равно не надо разговаривать со мной так. Типа, вести себя так, будто я не тренируюсь и ничего не делаю. ‘Иди, туси дальше с 6ix9ine, чувак’. Типа, я потусил с ним разок дня три. Давай теперь относиться ко мне как к куску дерьма. Я предпочел бы иметь дела только с Дэйной, но не с Шелби.

‘Я знаю, что ты будешь просить много денег’. Базара нет! Я приношу гребаные рейтинги, чувак, ты не можешь этого отрицать. Почему они не могут платить бойцам столько, сколько они реально стоят? Это не должно быть проблемой, особенно учитывая то, как быстро я поднялся. В последних двух боях – нокауты в третьих раундах, повредил кому-то мозги. Промоутер должен сказать: ‘Черт возьми, я заплачу тебе кучу денег, ты это заслужил’. Чувак, я ведь дрался на UFC 264*”, – сказал О’Мэлли.

Источник: mmafighting.com

*Имеет в виду, что провел поединок в карде громкого шоу, но заплатили ему мало

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Во многом прав, но глядя на его фото неосознанно всплыла в памяти фраза "петухи взбунтовались!" из фильма про зеков с Гармашом.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Ты еще не видел тех фото с рэпером - вот где гребаный стыд.
    Ладно, смотри на этот петушиный парад - https://www.instagram.com/p/CSUhQ-7LKLj/

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      Слышал про этого 6ix9ine, но никогда не видел и не слушал. Глянул - и да, как в говно наступил.

      Тупак и Бигги обнявшись плачут на небесах, глядя на то что сейчас называют рэпом.

        Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

        Ты прав на 100%!
        Раньше рэперы, как и металлисты, считались образцами мужиковатости и брутальности, а теперь это какие то гребанные полу-мужики, полу-покеры
        Реально, куда катится мир - ведь молодое поколение берёт ЭТО за пример и хочет быть ТАКИМ ЖЕ ЧМОМ - уму непостижимо...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.