Майкл Кьеза прокомментировал свое поражение

990 дней назад 3 комментария

Майкл Кьеза
Топовый полусредневес UFC Майкл Кьеза (18-5) поделился мыслями о проигрыше в поединке с Висенте Люке (21-7-1).

«Во-первых, мои поздравления Висенте Люке. Он хладнокровный убийца и настоящий джентльмен. Для меня было честью разделить с ним октагон. И мне очень интересно, что ждет его в будущем.

Сказать, что мне стыдно, – значит ничего не сказать. В физическом плане я был в лучшей форме за всю жизнь, однако если говорить о ментальной составляющей, то мне приходилось каждый день бороться с самим собой. Я взвалил на себя слишком много, переживал о значимости этого боя, и я сломался. Но как показывает история, каждый раз, когда я сталкиваюсь с неудачами и проигрываю, я становлюсь значительно лучше. Всего несколько побед, и я вернусь в титульную гонку.

Моя цель остается прежней. Моя вера все также сильна. И я хочу сказать, что я до боли люблю всех, кто меня поддерживает», – написал Кьеза в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вообще странно что неплохой джитсер сначала свой приём не доводит, а потом отдаёт инициативу и проигрывает тут же приёмом.
Чего-то у Кьезы с психологией или навыками?!

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Занимаюсь бжж 8 лет.Ментально Кьеза слаб.Технически он заткнёт за пояс половину черных поясов.Но он плохо умеет зашищаться от
    атакающих действий противников.Люке - молодец,подтвердил свой ЧП по бжж,но с Марти или Колби ему не совладать.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Да просто никогда не был элитным грепплером, вот и всё, просто здоровый конь, которого сабмитили Кеша, и прости господи, Масвидаль.

    А Люке всё же не хер с горы, с Бёрнсом уже сколько лет тренит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.