Слова после боя: Тайрон Вудли

960 дней назад 3 комментария

Тайрон Вудли
Слова бывшего чемпиона UFC Тайрона Вудли (19-7-1 ММА, 0-1 бокс) после поединка с Джейком Полом (4-0 бокс).

«Все решено, мы проведем реванш. Мне нужна эта победа. Мы устроили настоящее шоу. Никто, кроме нас с ним, не сможет привлечь столько внимания. Мы продали немереное количество платных трансляций. Я думаю, этот бой был интересен всем.

Он хорошо проявил себя. Было видно, что он устал, однако он продолжал драться, так что за это я его критиковать не могу. Но мы должны провести реванш.

Я думал, что выиграл. Я был удивлен решением судей. Но бой был близким. Я понимал, что он забрал несколько раундов. Первые раунды были очень конкурентными. Если бы я мог вернуться назад во времени, я задал бы себе трепку, потому что некоторые раунды нужно было выигрывать чуть более уверенно, а я никуда не торопился и просто пытался прочувствовать ринг», – сказал Вудли.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уровень бокса бывшего чемпа ЮФС мы все видели...как за то, что бы увидеть это, вообще, можно платить деньги?! Блекло и беспомощно смотрелся Вудли против простого блогера) Тайрону пора на пенсию, раз он - профессионал, а проигрывает х...й пойми кому! Либо, тупо, слил бой, а теперь начнет реп читать) Но это конец карьеры бойца, надеюсь он понимает это...

Оценка комментария:

Тайрону следует подраться с Ломбардом! Вот будет фейерверк..

Оценка комментария:

Просто хорошо поднял бабла и надеется ещё в реванше сорвать куш на старость лет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.