Александр Волков: “В бою с Ганом казалось, что минимальную работу для победы я делаю”

936 дней назад 2 комментария

Тяжеловес UFC Александр Волков (33-9) начал вести видеоблог, в котором рассказывает о подготовке к поединку с Марчином Тыбурой (22-6).

“На самом деле, бой был близким, я в какой-то степени действительно работал вторым номером, перемудрил. План был немного другой, хотел вытащить оппонента на себя, контратаковать, попасть по нему.

По статистике разница в ударах была минимальная, не было какого-то большого преимущества у Гана, поэтому удивительно, что некоторые судьи отдали первый раунд в его пользу, это было совершенно не так.

Первый и второй раунды я выиграл и по статистике ударов, и по самому бою, просто Ган выиграл поединок в большей степени из-за того, что я работал вторым номером, создавалась картинка, будто он поддавливает, но это давление инициировал не он, я сам пытался вытащить его на себя.

Мог ли я прибавить активности? Скорее всего, мог, но мне почему-то казалось, что минимальную работу для победы я делаю. Совершенно разная картинка создается у человека, который находится в октагоне, и у тех, кто вне октагона смотрит снаружи. В следующий раз не надо надеяться на судей”, – сказал Волков.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надо было делать максимальную. Тебе же даже тренер кричал:"Саня, разъеби".

Оценка комментария:

Когда хочешь побеждать,надо делать всё до предела,а Сане такое ощущение по хер,там подумал,что выиграл и упал,тут думал выигрываю,в общем всё понятно,что Сашок будет всё время думать-по минимуму.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.