Анатолий Малыхин подерется за пояс ONE FC

939 дней назад 1 комментарий

Еще один российский боец в скором времени может возглавить дивизион одного из крупнейших промоушенов мира: тяжеловес Анатолий Малыхин (9-0) получил претендентский статус.

“Я, парнишка с Ленинградского района, г. Кемерово, буду чемпионом одной из лучших лиг мира. Для меня это стало реальным благодаря упорному труду каждый день. Я верю в себя, видя возможности, которые дает мне мое упорство. Меня не остановить”, – написал Малыхин в Инстаграме.

“Все, в четверг созваниваюсь по поводу чемпионского боя. И уже в четверг вечером, наверное, выставлю, когда поединок. Все четко”, – добавил он устно.

Анатолий Малыхин

Как ожидается, поединок может состояться ближе к Новому году.

Поясом ONE FC сегодня владеет 35-летний индийский вольник Аржан Буллар (11-1). С 2017 по 2019 годы он выступал в UFC, выиграв 3 из 4 поединков, затем ушел в сингапурский промоушен, где предложили условия лучше. В мае он отобрал пояс у Брэндона Веры (16-9), забив его во втором раунде.

Малыхину 33 года, в текущем году он после длительного простоя (в том числе из-за ковидной пневмонии) дебютировал в ONE FC, где нокаутом победил Алешандре Мачадо (9-4) и Амира Алиакбари (10-3).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи Толику.Надо будет глянуть пару последних боёв. ONE FC вообще не справедливо обходят вниманием.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.