Келлехер – О’Мэлли: “Я старый и медленный – давай драться!”

934 дня назад 0 комментариев

Брайан Келлехер

35-летний боец легчайшего дивизиона UFC Брайан Келлехер (23-12) объяснил, в чем заминка с организацией поединка против Шона О’Мэлли (14-1).

“Моя сторона на 100% за этот матч. Тренер О’Мэлли Тим Уэлш связался со мной напрямую в Твиттере, спросил, свободен ли я 11 декабря. И я ответил четко и прямо – да, я свободен 11 декабря, давайте устроим бой.

Сообщил об этом своему менеджеру, но, похоже, в UFC ответили, что пока не собираются устраивать его. Еще работают над этим. Сейчас мы ждем ответа от стороны О’Мэлли, чтобы узнать, что будет.

Меня нет в рейтинге, я старый и медленный, я – это все, что нужно О’Мэлли сейчас. Чего тормозить – давай драться!

Я знаю, что они видят во мне – что это матч, который Шон может выиграть, для него я удобен стилистически. Тренер ищет наилучшие варианты для него и видит во мне слабые места, может быть, что-то, что О’Мэлли сможет использовать и попытаться одержать яркую досрочную победу.

Но я думаю, он ошибается. Я – парень, который выходит и рубится, пытается победить досрочно, я не из тех, кто выйдет просто чтобы проиграть.

Может, именно поэтому О’Мэлли и убегает теперь. в прошлом поединке я продемонстрировал борцовские навыки, я могу валить соперников, удерживать их и работать в г’н’п. Мы знаем, что это положение, в котором Шону меньше всего хотелось бы оказаться – может, потому он и промолчал, когда я бросил ему вызов. Я не знаю”, – сказал Келлехер.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.