Гейбл Стивсон хочет пойти по стопам Брока Леснара

933 дня назад 4 комментария

Похоже, олимпийский чемпион по вольной борьбе Гейбл Стивсон не торопится подписываться в UFC.

“Леснар чертовски меня напугал, когда я впервые увидел его вживую. У него рост под два метра, и он был очень рельефным. Я подумал, что он больше, чем я ожидал.

Если честно, здорово иметь такого наставника, такой образец для подражания в моей жизни, но когда я впервые увидел его, я подумал – хорош, ты хочешь, чтобы я боролся с тобой сейчас? Время шло, теперь мы с Броком общаемся ближе, так что все стало проще.

Думаю, повторить путь Брока может быть хорошей идеей, я могу пойти по тому же пути. У него все получилось очень хорошо. Кто знает…” – сказал Стивсон.

Гейбл Стивсон - Брок Леснар

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересно какой вес. Думаю 140 кг Леснар и 120 кг Стивсон, а возможно и больше.

Оценка комментария:

Для начала нужно набить член на груди как у Леснара. Потом сходить в школу актерского мастерства, что бы стать чемпом в WWA. После этого нужно парочку громких судебных процессов, чтобы тебя все обсуждали/осуждали, а после этого пустить слух что ты хочешь в UFC (что бы это тоже обсуждали, но ты как бы делаешь вид что не в курсе откуда такие слухи). В итоге UFC начнет сама бегать за тобой как назойливая баба (Кебаб не даст соврать), и, возможно, ты подпишешь контракт на своих условиях (но это не точно).

Оценка комментария:

А если по серьезке - ему нужно не со стероидной тушой тренить, а идти АКА. Они как раз специализируются на том как делать из скучных борцух (снова привет Кубепу) универсалов топ-уровня (правда Кубеп исключение, он так и остался скучным борцухой). Хотя, Леснар мог быть использован чисто для рекламы/хайпа.

Оценка комментария:

Да это бл@ть, позорище, в России нет своего тяжа по вольной борьбе, который бы боролся за медали ОИ и ЧМ.
Это коррупционная федерация задрала всех от Кавказа до Дальнего Востока. 30 лет несменяемая!
Ноль развития! зато почетных членов херова куча.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.