Ислам Махачев: “Это была просто шутка в сторону Макгрегора”

924 дня назад 8 комментариев

Хабиб Нурмагомедов, Ислам Махачев

Российский легковес UFC Ислам Махачев (20-1) прокомментировал шутку Хабиба Нурмагомедова в адрес Конора Макгрегора (22-6).

“Это никак не обсуждалось в команде. Это была просто шутка в сторону Макгрегора. Это никакая не политика. Просто каждый понимает ее по-своему.

Каждый разворачивает как хочет. Кому-то хочется, чтобы ее восприняли так, чтобы было неудобно Хабибу. В UFC очень много бойцов друг друга подкалывают и делают это в сто раз сильнее. Это не было что-то такое. Просто чтобы подколоть Макгрегора”, — сказал Махачев

Источник: championat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"чтобы было неудобно Хабибу" - чтобы ему было удобно, пусть сопит в две дырки и молчит.

Оценка комментария:

Отмазывает дружбана, который пёрнул в лужу.

Оценка комментария:

Худшая отмазка года. Как связан Макгрегор и человек, у которого хватило душка одному подойти в вагоне к трем отморозкам , чтобы защитить женщину? По этой логике, в следующий раз Нурмагомедов вставит в свою шутку в адрес Макрегора детей из Беслана, а эта содержанка Махачев , снова скажет "Кому-то хочется, чтобы ее восприняли так, чтобы было неудобно Хабибу".

Оценка комментария:

Смешные обезьянки

Оценка комментария:

"Велосипед" осваивают.

Оценка комментария:

...Инцидент в метро? Я осуждаю этих ребят. Втроем. Я не знаю всех деталей, но так не стоило делать»: это продолжение слов Ислама, но админ по понятным причинам это не выложил

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    Дурачком прикидывается, прекрасно он все знает. Вся информация по их задержанию есть в СМИ, в том числе пресс релизы на сайте МВД , Метро,Прокуратуры. Есть видео фиксация их преступления , а так же видео с нагрудных камер полицейских, где они оказывает сопротивление при задержании. Махачев, единственный человек в Росии, который не знает всех деталей ,а так же , что его земляки постоянно совершают преступления в Москве?

Оценка комментария:

Водонос - горный долб@еб, он ни мыслить ни говорить грамотно не может, в минус ещё и харизма нулевая. Интересно, слепят из него хоть мало-мальски медийную куклу или он и так загнётся на первом же более менее серьёзном сопернике!?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.