Сэндхаген проведет полноценный лагерь перед боем с Яном

926 дней назад 1 комментарий

Кори Сэндхаген

Претендент на временный пояс UFC в легчайшем весе Кори Сэндхаген (14-3) рассказал о подготовке к поединку с Петром Яном (15-2).

“Я был в Вегасе в позапрошлые выходные, когда мне сказали, что Стерлинг выбыл и нужна замена. Спросили, могу ли я выйти, и я ответил – безусловно, потому что все равно планировал подстраховать этот бой. Так и вышло, что я подписался на замену.

Я не хотел упустить такую возможность, если бы она подвернулась. После прошлого поединка мне нужно было отдохнуть, ментально восстановиться, потому что было тяжело, но бой Стерлинга и Яна был все ближе и ближе, оставалось восемь-девять недель, и я подумал, что начну усиленно тренироваться на случай если что-то пойдет не так и меня попросят выйти на замену. Чтобы это не было неожиданностью и мне не пришлось отказываться из-за того, что не могу сделать вес, терять такую большую возможность.

Так что я планировал потратить на подготовку к этому бою восемь-девять недель. Работа на пределе началась за шесть недель до турнира. До этого я был в зале и помогал одноклубникам, не загонял себя до предела и не проводил пятираундовые спарринги, но уже готовился к поединку. Очень давно думал о встрече с Яном, так что все сложилось и я рад этому”, – сказал Сэндхаген.

Источник: MMAFightingonSBN 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Петя пройдет его, значит соперников в этой категории у него больше нет. Чисто мое мнение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.