Тренер Яна: “Петр финиширует Сэндхагена во втором раунде”

927 дней назад 0 комментариев

Шон Кобер

Главный тренер бывшего чемпиона UFC Петра Яна (15-2) по физподготовке Шон Кобер дал прогноз на поединок своего подопечного против Кори Сэндхагена (14-3).

“Очевидно, сменился соперник, Стерлинг выбыл, теперь Сэндхаген в игре.

К сожалению, это не будет бой за титул, только за временный пояс. Петр все равно хочет драться, хочет выйти в клетку и сделать то, что умеет.

Показать всем, почему он лучший и заслуживает быть чемпионом. Ничего особо не поменялось, мы продолжаем трудиться в зале изо всех сил. Наращиваем физическую силу, это позволит ему вести бой так, как он захочет.

Конечно, лагерь прошел в России, что немного отличается от обычной подготовки Петра. Мы работали в Таиланде в зале Tiger Muay Thai в течение нескольких лет после дебюта Яна в UFC.

По геймплану ничего особо не поменялось. Все знают, что Петр будет делать в клетке, но знать, что он будет делать, и помешать этому – большая разница.

Ударная техника Яна одна из лучших в UFC, и уж точно в легчайшем весе. Я давал прогноз на финиш во втором раунде против Стерлинга – думаю, все так произойдет и с Сэндхагеном.

Петр будет так же давить, так же держать высокий темп. Он очень силен, будет доминировать в дивизионе. Покажет всем, почему заслуживает быть чемпионом в ближайшие годы”, – сказал Кобер.

Источник: RCC

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.