Уокер назвал причины своего поражения в бою с Сантосом

914 дня назад 3 комментария

Джонни Уокер
Топовый полутяжеловес UFC Джонни Уокер (18-6) высказался о своем поединке с Тиаго Сантосом (22-9).

«Это был очень хороший бой для меня, потому что я получил ценный опыт. Я провел пять раундов с парнем, который дрался с Джонсом. И он избил Джонса, но он не смог доминировать в поединке со мной, так что это показывает мой уровень, верно? Я вернусь в зал, продолжу тренироваться и к следующему поединку стану еще лучше.

У меня был план, основанный на том, как он дерется. Он раньше всегда атаковал и шел на риски, но в этот раз он дрался не так. Он не шел на риски, а мой план строился на контратаках, я хотел подловить его на сближении, но он практически не шел вперед, да и я сам отпугивал его своими финтами, так что по итогу у нас получился очень техничный, высокоуровневый бой. Мы понимали, что все может закончиться одним попаданием, и поэтому мы досконально изучили друг друга.

Я забыл сказать своему тренеру, что в третьем раунде я травмировал стопу, из-за чего я стал меньше бить и меньше перемещаться. Мне надо было сказать об этом, я был в плохом состоянии, но мне не хотелось говорить ничего плохого. Я думал, что справлюсь, но у меня уже не получалось бить ногами. Если бы не травма, я думаю, я мог бы выбросить больше ударов и выиграть бой», – сказал Уокер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джони Волкер неплохой виски, не то что Пропер - помои, но я предпочитаю водку и коньяк.
Уокера бы с Костой глянуть

Оценка комментария:

И зря он делает сравнения по бою Сантоса с Кащеем. Джонс дрался после вечеринки, где бухал, пялил шлюх, нюхал и накуривался

Оценка комментария:

Он неделю придумывал себе оправдание?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.