Александр Шлеменко: “Шансы у Яна есть, перебоксировать Конора не особо сложно”

894 дня назад 3 комментария

Александр Шлеменко

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко (61-13) поделился мыслями о вызове, брошенном Петром Яном (16-2) Конору Макгрегору (22-6).

“Могу поздравить Петю, все он делает правильно, и фарт его не оставляет. Тяжело представить развитие лучше, чем у него.

Если бой с Макгрегором состоится, то понятное дело, что не в весовой категории Яна, тут надо будет идти на уступки. Но Конор – это та звезда, ради которой можно идти на них. Этот поединок – беспроигрышный вариант для Пети по всем показателям, не вижу тут минусов.

Мои слова, что Ян идет по пути Нурмагомедова? Это так. Хабиб получил свой вес после победы над Конором, он его первый побил. Сейчас у нас один чемпион – Ян, как и Хабиб в свое время. Так сейчас еще он может вслед за Хабибом встретиться с Макгрегором.

Этот бой – шанс для Пети заявить о себе раз в 10 сильнее, ничего не делая вообще. Шансы у Яна есть, перебоксировать Конора можно. Это не особо сложно”, — сказал Шлеменко

Источник: championat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Шлеменко как шут,ей Богу.Не будет этого боя никогда.

Оценка комментария:

Ну Ян слов на ветер не бросает, от боя он точно не сольется, тем более не потребуется следить за массой, почему бы и нет... Я думаю что Пётр в боксе лучше, но, честно говоря, разница в весе и росте сильно смущает... Из личного опыта всегда дрался с большими и всегда проигрывал, один раз спаринговал с маленьким, хотя он долго занимался, а я в первый раз на бокс пришёл, я его отмудохал, бил на выбор

Оценка комментария:

Достал уже этот блогер

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.