Конор Макгрегор: “Масвидал – сучка, потому что слился с боя против Леона”

888 дней назад 0 комментариев

Конор Макгрегор - Хорхе Масвидал

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) продолжает генерировать вокруг себя конфликты.

Конор Макгрегор (в Твиттере): “Сегодня еще день рождения Хорхе Масвадала, но он сучка, потому что слился с боя против Леона. На хрен твою ‘травму’, если подписался на бой – дерись. Отберите у него пояс, который он даже не выиграл. Проститутка в домашнем халате. Кстати, что это за хрень была? Халат Versace прошлого сезона, ха-ха-ха”.

Хорхе Масвидал: “Я полагаю, ты снова перестал принимать свои таблетки и загавкал не на то дерево. Не расстраивайтесь, ваш клиент скоро заработает самый большой гонорар в своей жизни, но вы с него не получите ни цента. Я слишком мужественен для тебя, малой, возвращайся к боям со стариками в барах”.

Менеджер Абрахам Кава: “Помните, как UFC позвонил нам и попросил согнать до легкого дивизиона, а затем Конор подрался с Ковбоем в полусреднем? Слишком мал для Хорхе, но для Ковбоя в самый раз?”

Менеджер Малки Кава: “Конор в своем репертуаре. Все мы знаем, что он не подпишется на бой с Масвидалом. ‘Хорхе слишком большой для него’ – вот и все, что мы услышали, когда ОНИ САМИ СПРОСИЛИ У НАС насчет боя с ним”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.