Александр Волкановски: “Возможно, Холлоуэй боится третьего боя со мной”

890 дней назад 1 комментарий

Александр Волкановски - Макс Холлоуэй

Чемпион UFC Александр Волкановски (23-1) считает, что Макс Холлоуэй (23-6) не горит желанием проводить ним еще один поединок.

“Перед его встречей с Родригесом все знали, что победитель получит титульный бой. UFC сообщил нам об этом, и я уверен, что они сказали об этом и Максу. Так что UFC дал зеленый свет нашей трилогии, я тоже дал зеленый свет, но Макс Холлоуэй – единственный, кто говорит о других вариантах.

Наверное, многим не понравятся эти слова, но вот что я вам скажу: говорю ли я, что он боится трилогии со мной? Возможно. Для Макса это большое дело. Если он снова проиграет мне, то счет будет 0:3 не в его пользу. Макс больше не сможет претендовать на звание величайшего полулегковеса всех времен.

Сейчас он все еще претендует на это звание, несмотря на то, что я веду со счетом 2:0. Люди все равно выдвигают его на звание величайшего полулегковеса. Но это прекратится, если Макс снова проиграет мне. Его наследие потускнеет.

Давайте говорить откровенно. Проиграть своему сопернику со счетом 0:3, находясь в расцвете лет, это выглядит не очень хорошо.

Возможно, Макс ищет сейчас денежные поединки, потому что так он останется в разговорах о величайшем полулегковесе”, – сказал Волкановски.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну второй бой не сказал бы что он проиграл …

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.