Диас – Макгрегору: “Тебя уже убили”

885 дней назад 7 комментариев

Скандальный американский боец UFC Нэйт Диас (20-13) снова задел в Твиттере своего давнего оппонента Конора Макгрегора (22-6).

Конор Макгрегор: “У меня не будет проблем с возвращением после этой травмы. Ни капли. Я уже готовился к поединку в точно таких же условиях. Вот кадр из моего последнего лагеря – защита на левой голени из-за стрессового перелома/травмы”.

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор: “Я и все вы, которые соскакивают при каждой возможности, не равны. Вы устроены как суки, а я теперь стальной. Эта игра только началась. Знайте, что все мои враги примерно одного возраста и опыта, так что данным сообщением я объявляю пожизненную войну! Макгрегор навсегда”.

Нэйт Диас: “Война была объявлена давным-давно, тебя уже убили”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бедняга Кряк. Перед боем с Чарли будет весь лагерь тренировать БЖЖ и защиту от переводов, а Чарли положит его как Чендлера первым ударом. Не в том месте и не в то время ты оказался Конор, это не сдавший Альдо в 65 кг.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Наверное Чарли не плох,
    но так фанатеть по нему ... Не знаю.
    По Тайсону так не фанатели, хотя его знал весь мир.
    А про Оливейру многие и не слышали.

      Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

      Тайсон стероидный читераст, а по совместительству алкаш и наркоман. И его сделал тренер, без него он быстро превратился в мешок с дерьмом. Но даже пиковый Тайсон не финишировал соперников так часто как Чарли, хотя это тяжелый вес и среди многих побед Тайсона есть полные ноунеймы как у Хабиба. В общем не надо сравнивать несравнимое елы-палы.

      Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

      Не важно что про Чарли многие не слышали, главное что он про всех слышал. Как говорит бразильская поговорка "если ты видишь Чарли, это значит что Чарли уж точно видит тебя".

Оценка комментария:

Да, после позорного поражения от Чарли у Кряка крышак наверное совсем сорвет. Будет действительно как дед орать на телевизор.

Оценка комментария:

Мак совсем ебу дал.Думаю в ростере дохера желающих подтереть им жопу.
Надо искать выход на Тони,вместе будут кидать мяч и хуячить тумбочки.

Оценка комментария:

Вот тут МакГрегор лукавит. UFC всегда подстраивались под Конора. Его команда делала анализ и именно он диктовал сроки и даты, в которые он будет максимально готов к поединку, а уже его соперник должен был подстроиться под него А т.к. никто не хотел упустить шанс сорвать куш, то соглашались на всё, ради такого поединка.
Думаю, что UFC облажались, когда устроили бой Порье - Конор 2. Сейчас объясню почему: все видели как МакГрегор снес Порье в первом бою и большинство ожидало примерно то же самое во втором поединке, но Дастин проделал отличную работу.
Второй промах UFC - это их третий бой. Думаю, что тут тоже был расчет на то, что Конор перебивал Дастина в их втором поединке, и, если верить цифрам, то он должен был забрать 3й бой и снова взлететь в самый топ, но снова Порье его переиграл.
Слова МакГрегора о том, что его следующий бой будет за титул - это, я думаю, эхо того, что ему обещал Дана. Скорее всего Конору обещали титульник в том случае, если он победит Порье.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.