Турнир UFC 268 продался на PPV хуже, чем бой Канело – Плант

879 дней назад 3 комментария

Сауль Альварес

Похоже, ставить UFC 268: Usman vs. Covington 2 в одно время с боксерским шоу было не лучшей идеей со стороны матчмейкеров UFC.

Аарон Бронстетер написал в Твиттере, что было продано 700 тыс. PPV на турнир UFC 268 в США. Количество трансляций по всему миру не уточняется.

Ранее была информация о том, что боксерский вечер с поединком Сауля Альвареса (57-1-2 бокс) и Калеба Планта (21-1 бокс) во главе в США разошелся тиражом порядка 800 тыс. PPV.

При этом стоит отметить, что UFC 268 – один из самых плотных турниров в этом году с двумя титульными реваншами и одним претендентским боем в главном карде.

Трансляция боксерского шоу стоила на $20 больше, там было только 4 поединка, и единственным именитым бойцом был Канело.

Гарантированный гонорар Планта, как мы писали ранее, троекратно превысил гарантированные выплаты всем бойцам UFC 268, включая Камару Умана (20-1) и Колби Ковингтона (16-3).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Выглядит как клоун с этой коронкой. Чарли никогда до такого шутовства не опустился бы.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Насчёт клоуна согласен, особенно учитывая тот факт, что 3G перебил его 8-4. Хоть я и поставил на их ничью с кф 26 (учитывая день независимости Мексики, знал, что не дадут рыжему проиграть)

      Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

      Интересно было бы обоих глянуть против Марвина Хаглера или Джона Мугаби.
      Насчет кэфа: на Дагласа против Тайсона было около 50, но там не дошло до решения. Не думаю что такие кэфы заходят решением судей, судьи натянут в сторону нормального кэфа даже если это будет полный буллщит. Почти все кэфы больше 5 которые у меня заходили были досрочные: Масвидаль против Аскрена и Тилла давали по 5.5 на досрочку, Ли против Гиллеспи давали 7 на досрочку, недавно на Михала Олексейчука давали 5.5 досрочка и 10 на 1-й раунд (он и выиграл 1-м, спец по быстрому устранению габаритных борцух). Исключение Роксан Модафьери (очкастая): 5 раз шла жуткий андердогом с кэфами 5-8, и умудрилась выиграть 3 раза из 5. Но там натянуть было очень сложно, да и ставка видимо сама по себе малопопулярная.
      Интересно дали бы победу Родригесу решением если бы он действительно забрал 3-4 раунда у Макса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.