Джон Джонс: “Мир не готов к такому уникальному тяжеловесу, каким буду я”

864 дня назад 7 комментариев

Джон Джонс

Бывший чемпион UFC Джон Джонс (26-1) высказался о Сириле Гане (10-0) и своем планирующемся переходе в тяжелый вес.

“Я думаю, что Ган – довольно уникальный боец для тяжелого веса. Но я не думаю, что мир готов к такому уникальному тяжеловесу, каким буду я. Считаю, что опыт выступлений в полутяжелом весе сыграет ключевую роль в моих будущих боях.

Будет здорово подраться, не голодая и не обезвоживая себя всю неделю перед поединком. Приятно чувствовать себя тяжеловесом, но мне все еще надо стать больше и сильнее”, – написал Джонс в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чувак когда ты подкушаешься?К 50 годам как Емеля?Что-бы твои младшие товарищи подтирали тобой канвас?Просто балобол,но хотя бы не тупой что-бы просерать свое наследии.Если уж Рейес его отмудохал,то что с ним сделали бы прохазка или ракич.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Его Гусейн в первом матче отмудохал, а что было потом?

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Ничего ему не сделают. Каким бы мерзавцем он ни был бы, перед нами уникум, талантище и абсолютно не пробитый боец. Мне он вдоль х.я. но это заслуженный pfp, рядом никто не стоит, даже Фёдор.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Как мы уже много раз видели, в реваншах он просто уничтожает своих оппонентов . Будто тренер бьёт своего подопечного … С этим мешком Рейсом ещё хуже избивал бы он в реванше…

Оценка комментария:

Удачи бро

Оценка комментария:

Гробит свою карьеру …

Оценка комментария:

Уже почти 2 года простой, а он все жрет и никак не станет больше. Ган для него очень неудобный соперник, природный тяж и суперподвижный.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.