Сирил Ган: “В таком поведении Нганну не было никакой необходимости”

891 день назад 11 комментариев

Сирил Ган
Временный чемпион UFC в тяжелом весе Сирил Ган (10-0) высказался о встрече с Фрэнсисом Нганну (16-3) на UFC 268.

“Почему он так себя повел? Просто зачем? В этом не было никакой необходимости. Но некоторые люди рассуждают иначе, чем я. Некоторые люди просто другие. Я считаю, что в этом не было никакой необходимости, но он это сделал. У него своя история, так что…

Меня удивило это, потому что он может иметь что-то против меня, может иметь что-то против своего бывшего тренера Фернандо Лопеса, но что он имеет против Нассурдина Имавова? Имавов был, возможно, главным спарринг-партнером Фрэнсиса, когда Нганну тренировался во Франции, и Нассурдин стоял там после того, как одержал победу на UFC 268.

Хорошо, я его будущий соперник. Но Нассурдин Имавов? Это было немного некрасиво с его стороны”, – сказал Ган.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь на победу Нгану. Пора заткнуть выскочку Гана. Правильно сделал что не поздаровался с ними. У него только один авторитет - Мэтт Митрион!

Оценка комментария:

Два плохих актёра в одной дешевой постановке.

Надеюсь, хоть бой будет интересным.

    Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

    бой не будет интересным. так как закончится рано накаутом. В стиле Митриона, правой в челюсть и за 30 секунд бой закончится

      Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

      что это за опасный накавутер Митрион? первый раз слышу.
      В последних боях, что я смотрел его "пи*дили как собаку", что это за герой? чемпион мира по выхватыванию люлей? в последние пару лет что он выиграл?

Оценка комментария:

Нганну мне чем-то напоминает маршалла Нея. Бесстрашный и отважный, вперед с шашкой наголо, но в стратегии и тактики слабовато как-то....

Оценка комментария:

Тут на других ресурсах инфа прошла, что Тактаров не прочь с Нгану побиться, он сказал, ему надо полгода на набор формы, ну и денег, разумеется, это его личная речуга, я вьюху видел на ютубе, блин, мужику 54,клинит конкретно

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Тактаров последние лет 10 только и делает, что бросает вызовы, делает громкие заявления и занимается псевдоаналитикой. Я уже давно не воспринимаю этого персонажа всерьез.

Оценка комментария:

Есть такая хохма:"Почему черепаха не летает - не хочет". Вот и Фрэнсис не хочет,это пройденный этап, по поводу которого он нелицеприятно,одн раз уже высказался. И, было бы лучше если бы он бросился обниматься с Ганом, Имавовым и проигнорировал Лопеса? Как бы эти два окурка тогда выглядели в глазах человека с которым в одной команде? Так что, Нганну поступил тактично,хотя возможно и не думал об этом.

Оценка комментария:

Лопес считает, что Нганну поступил логично, не став останавливаться и выборочно здороваться с бывшими одноклубниками.

«Лично я не делаю из этого проблемы – я ничего от него и не ждал. Давайте честно – есть люди, которые не разговаривают со своими родителями, а я ему не мама и не папа. Если он хочет разорвать со мной все отношения – это честно и нормально. Ничего не имею против»

«Больше всего Сирила расстроило то, что Фрэнсис не поздоровался с Нассурдином Имавовым, но честно говоря, я считаю это логичным. Я что-то говорил о Фрэнсисе, он что-то говорил обо мне, и если мы не хотим быть лицемерами, он не должен останавливаться возле меня, а я не должен останавливаться возле него»

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.