Джон Джонс опубликовал обращение к критикам

894 дня назад 7 комментариев

Джон Джонс
Бывший чемпион UFC Джон Джонс (26-1) в Твиттере обратился к людям, обсуждающим его недавний арест.

«Если вы продолжаете обсуждать то, что произошло в Лас-Вегасе, но при этом живете с мамой, то у вас явно неправильно расставлены приоритеты.

Вы фокусируетесь на проблемах другого человека. Я же фокусируюсь на том, чтобы еще сильнее вас обойти», – написал Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Коммент не в тему, но я очень рад за своего товарища Биляла Махова, который спустя 9 лет стал чемпионом олимпийских игр 2012 года. Это огромная победа для России. Хоть где-то справедливость восторжествовала. Его и в UFC подписали, очень жаль, что спина посыпалась, он бы мог шороху навести и в ММА.

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    Бароева он всё же догнал, как и говорил).
    Но медаль без победы.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Есть такое дело , просто в волной на определенном уровне , если ты не курсишь, то шансов будет мало, профики курсят все, но на ОИ надо ехать чистым.

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    Хорошо? Да. Очень лично рад. Но, эмоции не те

      Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

      Все таки он не какой-то середняк , который выиграл, потому что сняли других. Это реально феноменальный борец, один из лучших в истории. Многократный чемпион мира , который топов своего времени не чувствовал. Да и в жизни он очень скромный ,воспитанный человек. Скоро систему изменят и читеров будут ловить и снимать прямо во время чемпионатов и Олимпийских игр, это будет очень здорово и правильно по отношению к честным спортсменам.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.