Гилберт Бернс: “Лучший полусредневес всех времен – Усман, а не Сент-Пьер”

872 дня назад 4 комментария

Гилберт Бернс

Топовый полусредневес UFC Гилберт Бернс (20-4) объяснил, почему он считает величайшим полусредневесом всех времен Камару Усмана (20-1), а не Джорджа Сент-Пьера.

“Я считаю, что Усман доминирует более уверенно, чем это делал Сент-Пьер. Джордж просто переводил соперников в партер и наносил удары. Порой его победы были не очень убедительными. Камару побеждает более убедительно. Я уже считаю его лучшим полусредневесом всех времен, но ему не хватает еще пары защит титула, чтобы положить конец этому разговору.

Я пытался перевести Камару в партер и не смог этого сделать, у Ковингтона тоже не получилось. Его очень сложно повалить. Думаю, в стойке Усман лучше Сент-Пьера, и в борьбе он тоже на другом уровне. В поединке пиковых Усмана и Сент-Пьера я бы поставил на победу Камару”, – сказал Бернс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Попугай Вайта! Тот недавно тоже гуталина восхлавлял. Лучший полусредневес в истории это Сент-Пьер! Своей силой и отвагой напоминает отважного генерала Сент-Илера!

Оценка комментария:

В целом согласен, кроме одного Сент-Пьер очень умен и в поединке бы нашел способ победить Усмана.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    GSP очень умен и смог бы избежать этого поединка.Шансов там немного у него.

Оценка комментария:

Пока Чарли не поднимется в 77 кг, думаю этот спор будет действительно злободневным.
Хотя лично для меня прыщавый читераст-весогонщик Усман не может быть великим бойцом просто по определению. Потому что он за счет сгонки и вкусняшек чемпионит в категории, в которую в свое время залетел полулегковес БЖП и финишнул тогдашнего чемпа Хьюза с 5-ю защитами титула (столько же сколько у Усмана.)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.