Вердум назвал фаворита в бою Нганну – Ган

878 дней назад 0 комментариев

Фабрисио Вердум
Бывший чемпион UFC Фабрисио Вердум (24-9) дал прогноз на предстоящий поединок между Фрэнсисом Нганну (16-3) и Сирилом Ганом (10-0).

“Это очень хороший матч, потому что раньше эти двое тренировались вместе. В интернете есть видео одного из их спаррингов, и Ган в нем выглядел лучше.

Но очевидно, что Нганну очень хорош. Он очень силен. Я не считаю его всесторонне развитым бойцом, но он чемпион, так что его трудно критиковать.

Я считаю, что Нганну не хватает навыков в партере, но, возможно, у Гана тоже есть с этим проблемы. Мы нечасто видим их в партере, и их поединок может целиком пройти в стойке.

Думаю, что Ган может удивить Нганну, потому что они тренировались вместе, а Сирил очень умный и хладнокровный боец. Нганну же иногда может быть немного эмоциональным. Ему следует быть осторожнее.

Это будет очень хороший бой, но я поставлю в нем на Гана. Сирил умен, хладнокровен, хорошо контролирует дистанцию. Не думаю, что он сможет нокаутировать Нганну, но считаю, что он выиграет по очкам”, – сказал Вердум.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.