Ислам Махачев: “Я мог подраться с Хукером и в стойке”

909 дней назад 5 комментариев

Ислам Махачев - Дэн Хукер

Российский легковес UFC Ислам Махачев (21-1) поделился мыслями о своей вчерашней победе над Дэном Хукером (21-11).

“Я говорил вам, что могу подраться с Хукером в стойке, но знаю путь полегче, вот почему решил провести схватку так – я знал, что его грэпплинг не очень хорош.

Будет ли мне теперь легче найти соперников? Я должен занять третью или четвертую строчку в рейтинге, так что не знаю. Готов драться за титул, но если дадут другого оппонента, я готов ко всему”, – сказал Махачев.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Мартинсом уже разок подрался в стойке.

Оценка комментария:

Одно дело Петруху смотреть рубящегося и идущего вперёд и совсем другое "вот это недоразумение". Интересно, рейтинги обновили!? Наверняка этот чабан уже на 2-ом или 3-ем месте.

Оценка комментария:

Никогда в жизни он не будет драться в стойке ни с одним оппонентом жестким, сразу в ноги и всё, благо ему подбирают оппонентов , которые не умеют бороться, либо старше лет на 10. Даже не смотрел его бой, и так ясно, сразу в ноги нырнул.

Оценка комментария:

Нет не мог! Отлетел бы!

Оценка комментария:

У вас тут месячные начинаются, когда вы видите бойца с команды Хабиба или что? Ислам то, что плохого сделал? Отличный боец, 9 побед подряд. Заслужил, как минимум претендентский бой. В 21 году дрался 3 раза и все 3 финиша.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.