Нил Магни: “Точно знаю, что могу затащить Чимаева на глубину и победить”

907 дней назад 1 комментарий

Нил Магни

Топ-8 рейтинга полусредневесов UFC Нил Магни (25-8) надеется получить в соперники Хамзата Чимаева (10-0).

“Я просто весь день после боя Чимаева получал стандартные рутинные сообщения, типа ‘никто не хочет драться с этим парнем’, ‘я сомневаюсь, что в понедельник, когда выйдут рейтинги, кто-то из топ-10 захочет встретиться с этим парнем’, ‘он просто монстр и все будут бегать от него изо всех сил’.

Сижу, читаю все эти комментарии снова и снова, и, типа, что? Это бред, я хотел подраться с Хамзатом год назад, и сегодня ничего не изменилось. Он действительно вернулся и выглядел впечатляюще против Цзинляна, но для меня это только подливает масла в огонь. Теперь я хочу подраться с ним еще больше, чем в прошлом году.

Может, даже хорошо, что этот поединок был отложен на столь долгий срок. Год назад я 100% смотрел бы ему за спину: ‘Ах, да ладно. Какой-то пацан считает себя крутым. Проучу паренька и покажу ему, что к чему’. Но такая победа над Цзинляном – это повод сделать шаг назад – типа, ‘проклятие, этот парень хорош’.

У него определенно есть навыки. Такие поединки меня только радуют, потому что необходимо выступать в лучшем виде. Увидев, что Чимаев сделал с Цзинляном, я еще больше захотел подраться с ним.

Мне предложили поединок на 18 декабря, но он сорвался, соперник получил травму. Сейчас UFC активно ищет ему замену, так что в идеале бы встретиться с Чимаевым в эту дату. Он не получил урона, и это был бы хороший вариант для него – достаточно времени, чтобы вернуться в зал, подготовиться к встрече с таким сильным оппонентом, как я, и провести потрясающий бой.

Я хочу устроить войну с парнем вроде Чимаева. Точно знаю, что могу затащить его на глубину и победить. Вот что я собираюсь сделать”, – заявил Магни.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Троль в себя поверил ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.