Колби Ковингтон: “Камшот Чимаев был готов завершить карьеру из-за простуды”

902 дня назад 6 комментариев

Колби Ковингтон

Претендент на титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон (16-2) высказался о Хамзате Чимаеве (10-0).

“Камшот Чимаев? Сколько у Камшота боев в UFC? Три, четыре? Он еще даже не дрался ни с кем из рейтинга. Он провел всего четыре поединка в UFC, и мы говорим о нем так, будто он уже готов к схватке за титул.

Когда он начнет драться с парнями из топ-5, тогда можно будет и поговорить о его матчах с топовыми парнями. А до тех пор он просто никто.

Этого парня опрокинула простуда. Чувак был готов завершить карьеру из-за простуды. Он плакал из-за этого коронавируса. Чувак, тебе просто нужно немного витамина C.

Просто подумайте о том, что он был готов завершить карьеру из-за простуды. Представьте, что я бы с ним сделал. Я не простуда.

Выживаемость при простуде составляет 99,9 процентов. Если выйдет в октагон со мной, то его шанс на выживание будет намного ниже”, – сказал Ковингтон.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А ты гусь забыл как ты прыгал на всех , когда тоже не бился с топами))? За счёт своего языка тебе дали топ бойца , так бы по сей день тусовался бы во тьме , и о тебе не кто и не знал бы .

Оценка комментария:

И да, он думаю переедет тебя в скором времени

Оценка комментария:

У донны Чики снова бомбануло

Оценка комментария:

Если Чимаев всё же выбьется в топы, то интереснее всего его будет посмотреть именно с Колбой - прессухи будут огненные, да и бой стилистически интересен.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Пока ничего не известно о выносливости, а с Ковингтоном возможно бой затянется, и с выносливостью у амера полный порядок.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Разумеется. Он здоровый и стиль у него энергозатратный, по идее с кардио рано или поздно должны быть проблемы.

      В этом контексте интересно - будут ли Чимаева выпускать в США под чуткий контроль юсады, или же он будет домашним чемпионом в Абу-Даби - стране чудес, где как известно есть подкрутка весов, волшебные финики, содержащие всю таблицу Менделеева, акклиматизация по 3 месяца для избранных, а в особых случаях ещё и ворки.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.