Конор Макгрегор: “Я выигрывал бой с Порье до травмы”

875 дней назад 4 комментария

Конор Макгрегор - Дастин Порье

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) по-прежнему уверен, что выиграл бы третий поединок с Дастином Порье (28-6), если бы не травма, и отстаивает свою точку зрения в спорах с фанатами в Твиттере.

Конор Макгрегор: “Нога была сломана до гильотины, поэтому я пытался провести ее. Порье нахватал повсюду – на дистанции, в клинче и в партере”.

Конор Макгрегор: “Хороший угол. Видно, что нога была сломана еще до того, как я поднялся, она сломалась до гильотины, потому я и пытался бороться. В этом видео четыре безответных удара – последний фрагмент перед травмой. Этот бой шел по моему сценарию, 100%. Но поздравляю вас, ребята, ха-ха-ха, вы правы. Крысы”.

Конор Макгрегор: “Можно также увидеть, сколько веса в этих апкиках, которые я пробил. Куда он там пошел из открытого гарда – не нравятся апкики в лицо?”

Некий фанат 1: “Чувак, это уже просто печально. Тебя нахлобучили. Да, к сожалению, ты сломал ногу, но Дастин поимел тебя”.

Конор Макгрегор: “Нахлобучили где? Он нахватал в каждой позиции. На дистанции, в клинче и в партере. Если бы бой дошел до второго раунда, у него уже не оставалось бы вариантов. Ты просто слепой хейтер, бро, извини. Храни тебя бог”.

Некий фанат 2: “И что? Эти апкики нанесли четверть от того урона, который его граунд-энд-паунд причинил тебе”.

Конор Макгрегор: “Лол, что? Толчки сверху – мусор, нулевой эффект. Посмотрите на него после боя – его мозги были избиты. У него болела голова, у меня болела нога – кто выиграл бой? Загадка”.

Некий фанат 3: “Будь честен с самим собой. Ты не потряс Порье и не потряс бы, если бы схватка продолжилась”.

Конор Макгрегор: “Лол. Посмотри интервью после поединка – он не понимал, что творится с его головой. Я вколотил локти ему в мозг. Вот что надо бы запретить, ха-ха-ха, прямо в самое мягкое место в короне”.

Некий фанат 3: “Никогда не видел, чтобы кто-нибудь так изворачивался после поражения, лол”.

Конор Макгрегор: “Нет, поражение было. Но я выигрывал бой до травмы”.

Некий фанат 4: “Разве ты не говорил, что сломал ногу, когда ударил в блок? Или там было что-то еще?”

Конор Макгрегор: “Она сломалась, когда я сам пробил ногой ранее в этом раунде. Там не было блоков. Ни одного”.

Некий фанат 5: “Только Макгрегор может драться со сломанной ногой. Любой другой снялся бы при первом признаке травмы. Этот человек при любом раскладе продолжает бой, настоящий воин”.

Конор Макгрегор: “Я стал мастером ведения боя на одной ноге со времен восстановления передней крестообразной связки в 2013 году. Я выиграл все свои титулы UFC с одной ногой. Вот почему я мог маневрировать в поединке, несмотря на то, что нога уже была сломана, и не опирался на нее всем весом до самых последних секунд”.

Конор Макгрегор: “Жизнь – это не то, что случается с тобой, а то, как ты справляешься с этим”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да конечно.Выгребал ты,клоун,практически в одни ворота,а не выигрывал.

Оценка комментария:

Даже фанаты уверяют Конора, что он обосрался, но этот никак не угомониться. Все с ним уже покончено, как ни крути.

Оценка комментария:

Отчасти Конор прав, у афериста Пюре небыло очевидного преимущества

Оценка комментария:

Проснись, алкаш

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.