Конор Макгрегор: “Перед боем с Порье я знал, что нога может сломаться”

888 дней назад 6 комментариев

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) объяснил, почему его перелом голени не шокировал так сильно, как Криса Уайдмана (15-6) и Андерсона Силву (34-11).

“В последнем лагере я сильно повредил левую ногу. Многие мои тренировки начинались с открытого гарда и только им и ограничивались, целые раунды проводил на спине и избивал людей до тех пор, пока они не отходили сами. Затем я продемонстрировал это в бою.

Та же нога, то же место. Считаю, что поэтому я не был в таком шоке, как Крис/Андерсон – заранее знал, что что-то может случиться.

У Порье болела голова, у меня – нога, меня это устраивает. Нельзя сказать, что его нога тоже была в порядке, я хорошо настучал в нее. Просто чувствую, что в нашем с ним противостоянии еще ничего не решено”, – написал Макгрегор в Твиттере.

Конор Макгрегор

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И снова травма виновата в проигрыше ((

Оценка комментария:

Пошёл в жопу,вафел!Всех достал уже своими оправданиями.Выглядел в бою как гавно и до травмы,а всё оправдывается.

Оценка комментария:

Ну давайте признаем правду, травму он получил непосредственно в бою, что там было до и после, история умалчивает

Оценка комментария:

В следующем интервью скажет что специально попросил врачей подпилить ему кость перед боем.

Оценка комментария:

У сантехника всегда кто-то виноват, только не он сам. Началась звёздная болезнь, парень загулял, запил, пристрастился к алкоголю, прокутил почти всё что заработал, стал меньше тренироваться и почти не следил за здоровьем, такой разгульный образ жизни не мог не сказаться на его здоровье, таким образом, сильно сдал и в здоровье и в силе, а гордыня всё равно зашкаливает, почти ничего не осталось от старого доброго Конора, сильно испортился, превратился в пьяницу, забияку, стал с поводом и без повода оскорблять людей и членов их семьи

Оценка комментария:

Куда подевались фанаты Макчикена???

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.