Макс Холлоуэй не прочь провести реванш с Чарльзом Оливейрой

892 дня назад 4 комментария

Макс Холлоуэй

Бывший чемпион UFC Макс Холлоуэй (22-6) рассказал о том, почему принял бой с Яиром Родригесом (13-2), который состоится уже в следующие выходные, и поделился дальнейшими планами.

“Я не хотел ждать до Нового года, поэтому принял бой с Родригесом. Хотел продолжать драться. Где угодно, с кем угодно, когда угодно.

Нам сказали, что можно подождать, но я ответил, что мы так не делаем. Поговорил с командой, дал им знать, и вот сегодня мы здесь.

В UFC нет системы турниров, поэтому многие парни просто ждут у лифта. Но я не из таких, на лестнице нет очередей – ищите меня там. Для меня и моей команды очень важно не стать такими вот лифтовыми дивами. Я хочу просто продолжить заниматься своим чертовым делом.

Люди и сами знают, кого я имею в виду. Можете догадаться, кто тут лифтовая дива, но ваш покорнейший будет на лестнице, мы будем и дальше бегать вверх и вниз по этим опасным парням.

У меня пять защит титула и хотелось бы шестую, но есть и более крупные поединки, которые UFC обсуждал с нами. У меня есть победа над нынешним чемпионом в легком весе Чарльзом Оливейрой. Мы всегда в шорт-листе у Конора. К тому же я лучший боксер в UFC, так что пустите в ход воображение, друзья мои. Мы живем в диком мире сегодня”, – сказал Холлоуэй.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лифтовая дива это видимо Родригес. 2 года назад дрался со Стивенсом, а за год до этого с Зомби.

Оценка комментария:

ну про лучшего боксера в ЮФС можно было поспорить после боя с Порье...как ни крути Макс был избит...

Оценка комментария:

Интересный наброс про "лифтовую диву", может про Забита или Чикадзе?

Оценка комментария:

Так реванш Оливейре нужно просить, - он тогда поломался об Макса, может пересушился судя по нынешним выступлениям в легком.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.