Минаков хочет снова подраться с Соумой и Конго

898 дней назад 1 комментарий

Виталий Минаков - Саид Соума

Экс-чемпион Bellator Виталий Минаков (22-2) ответил на вопросы о следующем поединке.

“На сегодняшний день могу сказать: определенно буду продолжать. Мы уже разговаривали со Скоттом Кокером – даже если у меня не получится получить визу в США, у Bellator в следующем году будет шесть турниров вне Штатов — это Европа, возможно, Россия, другие страны, может, Канада. Поэтому я рассчитываю как минимум на два турнира со своим участием, а может, и на три, если получится.

Реванш с Саидом был бы логичным. Насколько я слышал – не напрямую, а от очевидцев, Скотт Кокер обозначил на пресс-конференции, что в случае моего желания реванш организуют, а я это желание имею. Совершенно нелепая история, в которой я по большому счету сам виноват. Но эту историю надо закрыть.

Харитонов? Вы считаете, что я настолько в плохой форме (Смеется)? Моя ирония в отношении Сереги не злая, на самом деле. Серега может быть в хорошей форме, все зависит от соперника и мотивации. Когда Серега мотивирован, он набирает очень хорошую форму. А когда относится к сопернику с недооценкой, то…

Я бы подрался с Саидом — надо закрыть эту историю. Подрался бы и с Чейком Конго, эту историю тоже надо закрыть. Больше всего меня заедают эти поражения от соперников, которым нельзя проигрывать. Плюс я знаю, что нужно сделать, чтобы выиграть, а чего делать нельзя. Но опять же все это обусловливается определенной перспективой. Когда ты понимаешь перспективу поединка, ты держишь себя в форме. А когда ты ее не видишь… Когда два года назад забрали визу, я стал вести такой образ жизни… Безусловно, я тренировался, посещал зал, но понимал, что у меня вряд ли будут поединки. Хорошо, что Bellator пришел в Москву и в Европу, думаю, мне еще удастся повыступать. Если будет возможность выступать хотя бы два раза в год, то я буду продолжать”, – сказал Минаков.

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну ваще да, Минаков был примерно в такой же форме, что и Харитон в последнее время.

Оба пельмени тазиками е*ашат.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.