Мухаммад Мокаев: “Макгрегор должен извиниться за слова о дагестанцах”

884 дня назад 5 комментариев

Мухаммад Мокаев

Британский проспект UFC Мухаммад Мокаев (6-0) высказался о Коноре Макгрегоре (22-6).

“Когда я дрался в марте, он прислал мне сообщение, в котором пожелал всего наилучшего. Я поблагодарил его.

Но, честно говоря, я хочу спросить у Макгрегора, почему он так плохо говорит о Дагестане. Зачем говорить обо всех? Хочу встретиться с ним лицом к лицу. Хочу увидеть его энергию, потому что все говорят мне, что в жизни он не такой, как в СМИ.

Хочу спросить его о своих людях. Бизнес это хорошо, но мои люди – это мои люди. Хочу спросить его, зачем говорить плохо обо всех. Выбери определенного человека и скажи о нем. Зачем говорить обо всей нации?

В Ирландии тоже есть как плохие люди, так и хорошие. Нельзя просто взять и сказать, что все дагестанцы плохие. Это неправильно. Он должен извиниться за это”, – сказал Мокаев.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

«Кто это, б**ть, такой?»

Оценка комментария:

Во-первых, потому что никаких реальных действий за базаром не последует, и все это прекрасно понимают, он в том числе. Просто очередной ноунейм создаёт инфоповод, пиарясь на имени самого медийного бойца в мире.

Во-вторых, когда колбасный эмигрант рвёт на себе рубашку из любви к родине, откуда он свалил, это почти всегда лицемерие. Чимаев хотя бы из-за войны уехал и в несознательном возрасте, а этому ничто не мешало оставаться в так любимом им Дагестане.

Ну и в третьих - это было давно, и я уже не помню что там говорил Макгрегор, но там вряд ли было "весь Дагестан плохой и все дагестанцы плохие". Если он про "фальшивое уважение из страха", то это относилось кокретно к Нурмагомедову и Кадырову, да и он здесь по факту всё сказал (что подтвердилось, когда он проглотил тот эфир КРА и Чимаева в инсте).

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    1. Мокаеву сейчас 21, в Британию он попал в 2012 (что напишу дальше - итак понятно)

    2. Мгргр сказал: «Дагестанцы бегут и боятся. Мы это знаем, мы это видим в Хабибе. Это в его природе. Он даже убежал с пресс-конференции в Москве. Где он сейчас? Я прилетел, он улетел, это типично для дагестанца.

    Вот моя локация: центр Москвы, отель Ритц Карлтон», – выдал Конор в среду на пресс-конференции примерно в 14:00

    Про Хабиба ладно ещё, отхватил от него, опозорился - обида и т.д. Но то что он сказал в начале и в конце - было лишним. Поэтому претензии к нему обоснованы. Я говорю конкретно про этот случай.

    3. Мне нравится читать, как ты анализируешь бои, бойцов…на фоне комментариев любителя Чарли, антихабибовцев и анти-антихабибовцев твои комментарии превосходны. Анализируй чаще) Бои) Бойцов))

    А так, у Мокаева и Мкгрга один менеджер)))

Оценка комментария:

Такие слова тока конченные из конченных проглотят !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.