Сергей Харитонов: “У Тимоти Джонсона была задача выйти и упасть”

868 дней назад 6 комментариев

Сергей Харитонов

Ветеран ММА Сергей Харитонов (30-8) поделился мыслями о поединке между Федором Емельяненко (40-6) и Тимоти Джонсоном (15-8).

“Не могу врать. Я не считаю, что Тимоти Джонсон вышел и дрался. Я так не считаю. Я считаю, что Тимоти Джонсон вышел и упал. У него задача была выйти и упасть. Это мое личное мнение.

Я не смотрел бой в прямом эфире. Узнал результат, сказал: ‘Все, поздравляю’. А потом посмотрел поединок и увидел, что Тимоти Джонсон не работал так, как всегда работает. Он вышел и подставился. Это мое личное мнение. Я человек, который уже давно в ММА. И вижу, когда люди бьются, а когда выходят и делают не пойми что. Мое мнение: Тимоти Джонсон подставился.

Не факт, что ему что-то заплатили. Он просто вышел… Может быть, из уважения к Федору проиграл. Я не утверждаю, что с ним кто-то договорился. Но Тимоти Джонсон не дрался в этом бою.

Джонсон не дрался так, как дрался с Чейком Конго, как дрался с тем же Валентином Молдавским даже. Он не дрался. Мое мнение – он вышел и подставился, упал”, – сказал Харитонов.

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мнение Дорогого брата кто-то спрашивал или он так пытается отвлечь внимание от разговоров о том, что его бой с Мальдонадо был куплен?

Оценка комментария:

Это провокация!

Оценка комментария:

Получается у Тимоти: и в бою с Виталием Минаковым такая же задача была, он так же проиграл Минакову как и федору в первом раунде, но на одну секунду позже. " Совпадение- не думаю"

Оценка комментария:

Да он и сам в бою с Аялой нехило так подставился уже на 16-й секунде.

Оценка комментария:

После истории с чебуреком для меня это такой же персонаж, как Тактаров. Правдоруб хулев...

Оценка комментария:

Харитон что-то заганять фуфла многовата стал,то куплены все,то морген не виноват -всё ради семьи и вообще обо всех и всём знаток,уже поднадаедать начал болтовнёй.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.