Тренер Порье: “В бою с Оливейрой есть ‘красные зоны’, которых стоит опасаться”

881 день назад 4 комментария

Майк Браун, Дастин Порье

Тренер Дастина Порье (28-6) Майк Браун высказался о грядущем бое между своим подопечным и Чарльзом Оливейрой (31-8).

“Это вершина горы, вершина пищевой цепочки – бой за первое место в мире. Мы подходим к поединку с уверенностью, Дастин уже дрался на таком уровне.

Я думаю, что у него лучшее резюме в дивизионе после ухода Хабиба в отставку. Он лучший боец дивизиона и доказывает это раз за разом. Это сумасшедшая игра, но я уверен, что Дастин – лучший боец и он победит.

Оливейра очень опасен, он может заставить сдаться, наверное, кого угодно. В поединке с ним есть ‘красные зоны’, которых стоит опасаться. Он опытный, провел очень, очень много боев, как и Дастин, но я думаю, что в карьере Порье есть победы над более сильными бойцами, чем те, кого побеждал Чарльз”, – сказал Браун.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Симпл, ну что? давай забьемся на удаление аккаунта, в случае поражения Оливье или Пюре. другие варианты не жизнеспособны.

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    Мне твое удаление нахрен не сдалось. Ставки должны устраивать обе стороны. Либо восхваляешь Чарли как Андреич Митриона, либо я не играю. Тебе всего-то нужно будет славить Чарли. После его доминирующей победы над Дастином это будет не так уж и сложно.

Оценка комментария:

Чарли сам весь как одна сплошная красная зона. Единственный способ избежать красной зоны в бою с Чарли - выпрыгнуть из октагона. Или отказаться от боя и боя за пояс заранее.

Оценка комментария:

Пироксидный блонд проиграет, и скорее всего, нокаутом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.