Уилл Брукс: «Чэндлер сдался во время боя с Гэтжи»

892 дня назад 1 комментарий

Уилл Брукс
Бывший чемпион Bellator Уилл Брукс (21-5-1) высказался о выступлении Майкла Чэндлера (22-7) в поединке с Джастином Гэтжи (23-3).

«Лично я считаю, что Чэндлер сдался в этом поединке. Он увидел, что Гэтжи на шаг впереди, и понял, что не сможет побить его. Поэтому вместо того, чтобы пытаться выиграть бой, он начал пытаться развлекать толпу. Это был его запасной план.

Это хорошая стратегия, хорошая задумка, но лично я дерусь, чтобы побеждать. У меня другой подход. Мои стратегии направлены на то, чтобы переработать соперника. Это единственное, на чем я фокусируюсь», – сказал Брукс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сдача была зафиксирована на 2:30 1-го ранда в твоем бою против Чарли, в бою Чендлера с Гэтжи никакой сдачи не было зафиксировано. Люди до сих пор с восторгом вспоминают как на 45-й секунде Чарли впечатал тебя в пол (на 5 секунд позже чем потом Чендлера). Еще через минуту когда Брукс попытался подняться, Чарли впечатал ему колено в корпус и швырнул как мешок, после чего забрал спину и задушил нахрен. Ни 1 удара Чарли в том бою не пропустил, только нанес 5-6.
Кстати, в бою против этого горе-доминатора Чарли шел андердогом, на него давали 3.0 или около того. Сколько давали на досрочку и на досрочку в 1-м раунде уже и не вспомнить. Но вообще во многих боях где Чарли играючи разделывался с соперниками на него давали очень хорошие кэфы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.