Хабиб Нурмагомедов проехался по Джастину Гэтжи

867 дней назад 11 комментариев

Хабиб Нурмагомедов
Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов накинулся на Джастина Гэтжи (23-3) после того, как тот в интервью каналу ESPN назвал себя главным претендентом на титул.

«Джастин, за последние восемь поединков тебя трижды финишировали. У тебя была возможность стать чемпионом, но ты уснул.

У Ислама Махачева серия из девяти побед. В 2021 году он провел три боя и все выиграл досрочно. Просто закрой рот и признай, что титульник заслуживает Ислам, а не ты», – написал Нурмагомедов в комментариях.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хабиби нужно успокоиться. Махач только Хукера побил из 10ки, ну какой он претендент? Пусть бы с Дариушей подрался с главного претендента.

    Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

    А Гэджи кого побил в последних боях?? Пенсионера Серроне, или Джеймса Вика ?? Или Чендлера, который только пришёл из второго промоушена и вышел с ним на бой после поражения от Оливейры ?? После боя с Хабибом Гэджи провел всего один бой, и уже требует титульник, этого мало для боя за пояс. Да он побил Тони и после этого получил свой шанс, но он его упустил, теперь очередь других. Лично я считаю
    Так справедливее..

Оценка комментария:

Не но тут считаю, что Махачев впереди Гэтжи. Джастин уже дрался за титул и ничего такого не сделал после поражения, чтобы вновь подраться за титул. Бой с Чэндлером очень близкий (помоему мнению, могу ошибаться). Гэтжи проиграет Порье вновь, если они подерутся.

Оценка комментария:

Имхо, Махачев даже близко не дотягивает До Хабиба и вдвойне неприятно, что его двигают, но что поделать брат за брата.. Чимаев куда лучше подходит на роль лидера своего дивизиона, но этот человек сам по себе, у него нет продвиженцев, и он молодец в этом плане кует железо, пока горячо

Оценка комментария:

Хабиб Нурмагемодов проехался по Джастину Гэтжи, а Умар Нурмагомедов проехался по полицейскому в Каспийске

Оценка комментария:

Гэй J: "Хабиб, брат, ты чего, мы же совсем по-другому договаривались".

Оценка комментария:

Как только Оливейра удосрочит Порье, горные обезьяны быстро другие приоритеты для себя найдут. Потом терпеливо будут ждать удобных ударников или продажных Геев, а UFCишые жополизы вроде Кормье вновь начнут свистеть.

Оценка комментария:

Мордатому самому пора заткнуть хлебало.Гетжи пора бы уже рассказать чего они с другой обезьяной(афдул азизой) ему наобещали,что-бы настолько бездарно слить бой черноземному.

Оценка комментария:

Светлый Магомедов (НурМагомедов) негодуэ ...

Оценка комментария:

Азизулька с разных аккаунтов своих клиентов , устроил дешёвый треш ток, на этом как бы все, вялая раскрутка потенциального боя подопечных.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.