Вячеслав Василевский: “Гаджиев оклеветал меня, чтобы хайпануть”

882 дня назад 4 комментария

Вячеслав Василевский

Российский средневес Вячеслав Василевский (35-9) прокомментировал слова Камила Гаджиева о том, что он снялся с боя из-за “воспаления хитрости”.

“Понял, что надо сниматься, уже во вторник, 16 числа, когда приехал врач, посмотрел горло, чуть надавил – и пошел гной. Гнойная ангина, надо пить антибиотики. Прописал антибиотики на неделю, и я понял, что драться не буду.

Тут же позвонил в AMC Fight Nights, объяснил ситуацию, сказал, что сейчас антибиотики допью, после них чуть восстановлюсь, и предложил перенести бой на две недели.

То, что Камил наговорил, как-то, кроме как блевотиной, назвать тяжело. Потому что когда был локдаун, мы осторожно тренировались в зале и приезжала съемочная группа AMC Fight Nights снимать, но не меня, а другого человека, который тоже дерется в этом карде. Мы с ними общались, и это видео даже есть на страницах промоушена, и на тот момент никаких признаков того, что я болею или могу заболеть, не было.

Почему-то Камил не упомянул, что когда я год назад подписался в AMC Fight Nights и возглавлял турнир 24 декабря в Москве, получилась ситуация, что по чьей-то вине мой оппонент не прилетел. И мне буквально за два-три дня до боя сказали, что соперником будет полутяжеловес, который идет на серии из 10 побед, который мне вообще неудобен, и вес у нас будет не 84 кг, а до 95 кг (имеет в виду поединок с Богданом Гусковым (11-2) – прим. ред.). Я столько в жизни не весил. И я согласился, так как мне объясняли, что нельзя отменять, мой бой главный, все его ждали. Я вышел и подрался. Почему Камил об этом не помнит? Почему видит только плохое? Я вообще не понимаю негативного отношения к себе со стороны президента организации, в которой я выступаю.

Такие вопросы должны решаться, должны находиться какие-то компромиссы. Камил говорит: ‘Я думаю’, но я же тоже могу много чего думать. Вот выйду с тренировки, увижу, как Камил со своим товарищем в обнимку садится в машину. Я с утра проснусь и скажу: ‘Слушайте, я думаю, что Камил голубой’. И он, допустим, скажет – мол, ты дурак что ли, а я отвечу – я же свое мнение высказал. Я же не говорил, что это так, сказал, что я так думаю.

Здесь такая же ситуация. На самом деле для того, чтобы очернить человека, не нужно много ума и много времени. Вот он сегодня с утра запустил эту ерунду, это говно, и мне начали сыпаться сотни комментариев – фу, зассал, соскочил. Просто люди послушали мнение человека и поверили ему. То, что сделал Камил, называется клевета, он просто наклеветал на человека, который уже 12 лет в этом спорте, у которого 50 профессиональных и под 500 любительских боев по всем дисциплинам. Так что ему ли мне рассказывать про воспаление хитрости? Я проводил в неделю по несколько поединков и соревнований, передрался со всеми, с кем только можно было, а он сидит в каком-то кабинете, улыбается и мне такое говорит – зачем это делать на публику? Что он хотел получить за счет этого? Хайпануть, конечно”, – сказал Василевский.

Источник: Sport24

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не, ну Васелевский точно не трус.

Оценка комментария:

норм так по зубам заехал работодателю, красава....

Оценка комментария:

Да Гаджиев просто почти такой же маловоспитанный как и Вахаев.
Тактичность ? Не, не слышал.

Зазнался, директор, блин.

Оценка комментария:

Все начальство такое, как только человек становится кем-то- с ним уже надо второй раз знакомится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.