Александр Емельяненко: “Бой закончится нокаутом, Марсио уснет”

860 дней назад 5 комментариев

Александр Емельяненко

Российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-8-1) поделился своим видением грядущего поединка против Марсио Сантоса (16-6-1).

“У меня должны были состояться другие поединки, но из-за локдауна многие бои отменились либо перенеслись. Не буду сейчас озвучивать, в каких организациях и с какими бойцами будут поединки, но очень хорошие, достойные соперники будут. Думаю, следующий год начну с хороших выступлений.

И узнал, что Василевский не может выступать. Мне Камил Гаджиев предложил выйти на замену. Я готовился к выступлениям, в отличной форме нахожусь, поэтому с удовольствием заменю Василевского на этом турнире.

У Марсио вообще никакой работы в партере нету. Весь зажатый, перекачанный. Быстро выдыхается, заканчивается у него бензин, не может вести в высоком темпе весь бой. Боксирует с опущенными руками.

Его бои посмотрел, вывод – я его побью (улыбается). Бой закончится нокаутом, Марсио уснет. Буду стараться закончить схватку максимально быстро, без разницы – болевым, удушающим, нокаутом. Он ударник, не умеет переводить в партер и работать в партере, даже если занимает позицию сверху в партере, ничего толком не делает. Начинает бить, но удары некачественные, неплотные и неэффективные”, – сказал Емельяненко.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Александр хороший человек не то что его старший братец

Оценка комментария:

У АЕ будет непростой бой.Кто там уснёт увидим.

Оценка комментария:

Комментарии у АЕ сродни комментариям Андрейча.... накаут в первом раунде

Оценка комментария:

Не запил бы после боя, и не да бог перед ним.

Оценка комментария:

Болею за Сашу! Желаю яркого возвращения! Надеюсь не упустит эту возможность, ибо в случае поражения опять ждёт запой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.