Чел Соннен: “Брок Леснар был не очень хорошим борцом”

864 дня назад 5 комментариев

Чел Соннен

Рассуждая о Фрэнсисе Нганну (16-3), отставной ветеран ММА Чел Соннен вспомнил другого чемпиона UFC в тяжелом весе – Брока Леснара.

“Никто не говорит об этом, но когда против Фрэнсиса Нганну, который представляет собой 118 килограммов стали, выставляют 104-килограммового Стипе Миочича, у Нганну 14 кг преимущества.

Броку Леснару не нравится моя компания, когда мы виделись, он вел себя как джентльмен, но могу точно сказать, что он предпочел бы оказаться где-нибудь в другом месте.

Есть одно замечание, которое я хочу высказать в отношении Брока, при всем уважении к нему. Он был не очень хорошим борцом. Это правда. У Брока никогда не было олимпийских стремлений.

Брок был 120 килограммами стали, и в финале NCAA он боролся с парнем, который весил 100 килограммов. 20 килограммов разницы. Это справедливое замечание с моей стороны, и оно раздражает Брока. Но я прав. И я прав, когда говорю то же самое о Фрэнсисе”, – сказал Соннен.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Брок вел себя как джентльмен, вот это в точку.
Брок очень хороший человек и примерный семьянин. Большой человек во всех смыслах, человек с большой буквы!!!

    Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

    Но Чарли бы его прищучил раз в 5 быстрее, чем Ройс Грейси Дэна Северна. Это очевидно, потому что Сэверн в отличии от Леснара был кандидатом на ОИ по вольной и 4х кратным Олл-Америкэн. А Грейси по мастерству в БЖЖ и уже тем более в ММА даже рядом с Чарли не валялся. Если бы конечно вообще до партера дело дошло, Чарли в последнее время очень полюбил бить колени в прыжке и фронты в голову.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Спасибо, поржал.. Шутить умеешь, продолжай в тем-же духе

        Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

        Это была не шутка, а топовая аналитика от лучшего эксперта всея ММА (т.е. меня). А то что ты чего-то там недопонял, это значит что ты тупой просто. Вот так, все по факту, как оно есть.

Оценка комментария:

Леснар не 120 весил, а все 140. И Веласкес если я правильно помню делал с ним все что хотел не только в стойке, но в и борьбе. Это конечно был не строгмен Пудзяновский (про Кокляева даже упоминать не буду), но каких-то особых навыков у него никогда не было. Чарли - вот где техника, во всем ее разнообразии. Только сейчас бои Чарли пересматривал, вот уж где Золотое Кольцо единоборств.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.