Колби Ковингтон: “Бразилия – помойка, бразильцы – грязные животные”

871 день назад 14 комментариев

Колби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (16-3) повторил свое резонансное заявление касательно Бразилии и ее жителей.

“Да, определенно, хейтить бразильцев я начал после боя с РДА. Он тогда был в расцвете лет и на самом пике формы. Он сидел на всех бразильских витаминах, был напичкан допингом и жаждал защитить свою страну, Бразилию.

Вы знаете, что эти люди – грязные животные. Я назвал Бразилию помойкой потому, что это она и была помойкой. Мне не понравился этот опыт, люди там относились ко мне как к дерьму, кричали мне всякие гадости, говорили, что я умру”, – заявил Ковингтон.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну хотя бы Колба не боится красной зоны Чарли. А то Чимай вот избегает (но я его не осуждаю), Хабиб так избег что карьеру закончил. Но надо сказать что все равно очень неразумно со стороны Колбы делать такие заявления когда между ним всего-лишь одна весовая категория. По сути от Чарли Колбу отделяет только тот маленький промежуток времени, за который Чарли разделается с Порье-Гэтди-Дариушем (или Махачевым). Я понимаю если бы Чарли был в 65 кг, а Колба в 84, тогда бы еще понял - 3 весовых разделяют, спать можно более-менее спокойно. Но гавкать в такой опасной близости от Чарли... похоже что сегодня г-н Ковингтон подписал себе смертный приговор.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Что, дорогой, когнитивный диссонанс поймал?
    Как бы вознести любимого Чарли и как бы не обосрать дорогого Колби)))
    И если стремление возвеличивать Чарли еще можно понять, всё таки парниша на хайпе, то стремление возвеличивать подушкорукого Колби я вообще не пойму - он же просто пустышка-трепло.
    Дружище, за Чарли тебе неуд, за Колби жирный минус

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      Когда это Чарли был на хайпе? Когда перед боем с Ли 89% на Оллбоксинге голосовали за победу Ли и только 11% за победу Чарли? Когда я написал что Чарли его деклассирует, и мне поставили 2 лайка и 17 дизлайков? Когда я говорил что он лучше Тони и Хабиба и все думали что это просто шутки? Это тогда у Чарли был хайп? Или сейчас, когда он идет андердогом с кэфом 2.5 против Дастина, который ему даже в стойке не соперник? Думай о чем говоришь и думай что ты пишешь.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Ну он точно не лучше Хабиба , и ты это сам прекрасно знаешь, хоть и не признаешь.. Если Хабиб не ушёл бы из спорта, то поверь мне , пояс до сих пор был бы у него…

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      Хайп это у епанного Чимая, который еще ни с кем не подрался, но который уже все пабедил. Вот это называется хайп. А Чарли это самый недооцененный боец в истории ММА и наверное вообще единоборств. Чтобы в боксе Роберто Дюрана так до последнего со счетов списывали? Представить такого не могу. Чтобы в борьбе никто так долго не замечал бы Ярыгина, после того как он за 4.5 минуты всех соперников на ОИ на лопатки положил? Да быть такого не могло. А с Чарли в ММА именно такая история.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        У Чимаева хайп - огромен, да. Но он по делу и что-то мне подсказывает, что это не предел еще даже...
        А вот у Чарли сейчас высшая точка, пик славы, можно сказать
        Наслаждайся, еще пять дней осталось, потом такого не будет
        Наконец то перестанешь на каждой ветке своим Чарли срать и переключишься на кого-то другого...
        Не буду удивлён, если ты через год будешь рассказывать что предсказывал победу Чимаева на Миршартом за 17 секунд и вообще с детства за Чимая, будешь его самый ярым поклонником
        Во поворот судьбы, правда ведь?

          Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

          Более лютого зашквара чем "с детства за Чимая" я даже представить себе не могу. Что касается Чарли-Порье, то я уже писал что победа Порье невозможна даже в теории. Потому что Чарли правильно сказал, что лучше Дастина во всем, в том числе и в ударке. Про борьбу и БЖЖ и так понятно. РДА правильно сказал, что не видит соперников для Чарли в этом весе кроме Дариуша и себя самого. Но на на самом деле он немного ошибся, на самом деле их нет совсем. Даже Дариуш.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        И да , причём тут Чимаев ))? Разные весовые… Чимаев задавить твоего чарли как таракана , и не заметит …

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Баааа … )))))
    Ты явно глумишься здесь ))

Оценка комментария:

Согласен на все 100

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    Про овец и овцеёбст..любство тоже согласен?
    Колба по этому поводу очень широко распространялся...

Оценка комментария:

Но когда Вердум на него быканул, ещё до бумеранга, было прекрасно видно как Колба кирпичей в штаны навалял

    Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

    Если бы на месте Вердума был Чарли, гора была бы в 3 раза больше. Из Колбы все дерьмо разом бы вышло, залпом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.