Чел Соннен: “Победа Оливейры над Порье плохо отразится на Хабибе”

865 дней назад 16 комментариев

Чел Соннен

Отставной ветеран ММА Чел Соннен считает, что возможная победа Чарльза Оливейры (31-8) в поединке с Дастином Порье (28-6) создаст вопрос к наследию Хабиба Нурмагомедова.

“Если Оливейра одержит победу над Дастином Порье, то это плохо отразится на Хабибе. Потому что Хабиб выступал в то же время, что и Чарльз, и побил всех, кроме него.

Появятся вопросы. Их будет недостаточно, чтобы вернуть Хабиба из отставки, но когда вы хотите поговорить о чьем-то наследии, вы обсуждаете подобные вопросы”, – сказал Соннен.

Источник: middleeasy.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Особенно то, в каком доминирующей манере Чарли выиграет этот бой. Хабибу и повозиться пришлось и у Дастина были свои моменты и в стойке и с гильотиной. Чарли же выйдет из боя без повреждений. Вообще Хабиб на фоне Чарли это просто дубоватый пень, вот во всех смыслах. А Чарли это очень гибкая ива. Кто не понял, тот поймет как говорится.

Оценка комментария:

Какую то чепуху этот Чел гонит.. Получается , если допустим он вернётся ради боя Чарли, и его отмудохает . Потом снова уйдёт в отставку, позже какой нить Будулай Буданский побьёт Чарли, снова отразится плохо на Хабибе?! Долбень какой то…

Оценка комментария:

Какое наследие чувак?Промутызгался с риэлтором 5 по 5 за пояс.Еле задушил пьянь,залежал малыша барбозу,купили гэтжи.Бля,о чем вы?100 килограммовая
Свинья гоняла до 70,пока очко не треснуло.Сливы с боёв,несгонка веса,лицемерие
и скуление попрошайки о включении в р4р.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Поддержу! И хоть задрал уже СИМПЛИЧИО, но только не плакса-Дастин на троне. Надеюсь, Чарли его выключит удушкой, и тогда место Хабиба 100 % ̶у̶ ̶п̶ар̶а̶ш̶и т.е. в числе просто сильных, но никак не великих бойцов.

      Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

      Оливейра то вообще не виноват что тут один тормоз уже всех заєбал от его имени, думаю он бы сам его прибил за это

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Арабские бабки делают дело, чемпион мусульманин, вот и все дела. И промоушен идёт на поводу потому-что и им конечно очень выгодно. Сейчас Ислама продвигают. У саудитов, эмиратцев, дубайцев и тд.... вообще нет бойцов, вот и делают ставку на русских акбаров, и готовы платить сколько угодно. Хабиб крутой боец, бесспорно.. Но уж больно гладкая карьера с очень удобными оппонентами. И даже таких средних но жутко неудобных соперников как например Тибау, таких соперников ему не давали!

      Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

      Посмотри список кого он победил.И в чем круть?

        Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

        Я и говорю, соперники очень грамотно подбирались. И таких колючих, опасных, неудобных как Тибау больше не подсовывали.
        Я бы посмотрел Хабиба в его природном весе на категорию выше, вот например с Майей очень интересно. Но хотел предпочел до обморока себя мучать сгонкой. Но не зря, счастливый бинго он вытащил, бой тем самым парнем. Сейчас смуглый швед делает всё для этого, неумело конечно... но

      Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

      Не боец,а борец.

      Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

      Причём здесь религия ??? Вы что религию и национальности смешиваете со спортом баа, вы что такие тупарашки то??? Если про спорт сайт, говорите про спорт , для религии и национальности есть отдельные сайты мандавашки ..

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Более наитупого коммента никогда не видал, честное слово… Пряма вот эта неприязнь к нерусским выплёскиваешь ты и тебе подобные .. Как наа купили Гэтжи ??? Какой наа залежал Барбозу? Он его убивал , понятное дело если он просто лежит на нём как 98% бойцов это делают, и иногда тыкает кулаком , тогда называется залежал! А он его просто как младенца забивал , мне честно жалко его было без шуток … Ты хереморес морозишь без шуток …

      Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

      Просто ты долбень и некоторые вещи не могут до тебя дойти по определению.

Оценка комментария:

Да правильно сделал Нурмагомедов, что ушёл.
Вот ММА, да, плохо отражалось на его здоровье.
Получил травму колена: разрыв связок. Наверное ещё какие-то травмы.

А сейчас у него всё хорошо.
Другие, в Kubep FC, будут бить друг другу морду,
а у него профит будет.

Оценка комментария:

Победа оливье над пюре плохо отразится на кебабе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.