Порье рассказал, какой урок он извлек из проигрыша Хабибу

868 дней назад 3 комментария

Дастин Порье - Хабиб Нурмагомедов

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье (28-6) ответил на вопрос о том, чему его научило поражение в бою с Хабибом Нурмагомедовым.

“Я понял, что нельзя отдавать шею, особенно в поединке с таким соперником. Нельзя повторять одну и ту же ошибку дважды.

Возможно, мне следовало действовать менее рискованно и не пытаться встать, подставляя при этом шею. Никто не хочет оставаться в плохой позиции, но лучше проиграть раунд, чем бой. Мне следовало быть умнее и дождаться следующего раунда”, – сказал Порье.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Специально зарегестрировался, что бы поднять одну тему.
На этом сайте разрешён флуд?

Кто не в курсе: Флуд (от неверно произносимого английского слова flood – поток, наводнение) – это комментарии, сообщения и посты на различных интернет-площадках предназначенных для общения, не несущие смысловой нагрузки, занимающие большие объемы и не связанные с обсуждаемой темой.

Может заблочите Симпиличио на недельку/другую для профилактики? Чувак реально спятил и всем надоел. Ты фанат Чарли? Считаешь его самым крутым? Ок, ты уже высказался об этом, все тебя поняли. Дак может завалишь своё лицо и не будешь флудить под каждым постом своими сочинениями. PS - я это г...о уже даже не читаю - сразу минус и пролистываю. Твою будущую книгу про Чарли даже в бедной африканской бибилотеке никто читать не станет, скорее разожгут ей костёр.

Андреич хоть по делу писал, и не навязчиво. Своего рода юморно ыбло читать. А этот же - читаешь, и как будто шизофреник писал или фанатик. Бред...

    Ответ пользователю: user Оценка комментария:

    зарегался , чтобы тебя подержать , реально шизы эту противно наблюдать , к Оливере нормально относился но после таких фанатов фриков хочется чтобы улетел в нокаут от Порье

Оценка комментария:

Я почему же я сам раньше это не написал?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.