Чэндлер раскритиковал Порье, Фрейре ответил ему

863 дня назад 8 комментариев

Майкл Чэндлер

Экс-чемпион Bellator Майкл Чэндлер (22-7) в Твиттере прокомментировал победу Чарльза Оливейры (32-8) над Дастином Порье (28-6) и получил ответ от Патрисио Фрейре (32-5).

Майкл Чэндлер: “Я бы никогда не сдался. Вышел бы из боя на щите после того, как вырубился бы. Поздравляю Оливейру…”

Патрисио Фрейре: “Ты повернулся к Чарльзу спиной и убежал после того, как получил удар. Сдался в поединке с Гэтжи. Также давай не будем забывать, как ты просил тайм-аут у Уилла Брукса. Закрой свой поганый рот, ты жалок”.

Майкл Чэндлер: “Вот что я думаю: мир хочет увидеть реванши двух из трех моих поединков в UFC. Так нужно с ходу заявлять о себе. Я никогда не СДАЮСЬ. Поздравления Оливейре… Если тебе повезет в бою с Гэтжи этим летом, мы увидимся в конце 2022 года”.

Майкл Чэндлер: “Иногда я принимаю опрометчивые решения, но я здесь для того, чтобы вы все повскакивали с сидений, так что вы будете скучать, когда я уйду. Обещаю вам. Большинство из вас здесь лишь для того, чтобы ‘играть в ММА'”.

Майкл Чэндлер: “Гэтжи сломает Чарли Оливи… ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ”.

Майкл Чэндлер: “Ок, представим, что сейчас июнь 2022. Я проиграл бывшему чемпиону после того, как побил его 10-8 в первом раунде, и это был кандидат на раунд года. И с новым чемпионом весь мир хочет увидеть мой реванш, потому что это был лучший бой года. И это через менее чем 1,5 года после того, как я дебютировал в UFC. Оооох… Хорошо быть мной”.

Майкл Чэндлер: “Да, я проиграл, но скажите, будто вы не чувствуете разницы между так называемой ‘элитой’ и теми, кто устроен иначе. Я с самого начала делал все, чтобы нанести сопернику огромный урон. Другие хотят только ‘играть в ММА'”.

Майкл Чэндлер: “2022 будет большим годом для меня”.

Майкл Чэндлер: “С чего бы самому известному бойцу в спорте по возвращении драться с парнем, который СДАЛСЯ, а не со вторым по зрелищности бойцом дивизиона?”

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фрейре прав

Оценка комментария:

Здесь реально не хватает этого смайлика-головы с острова Пасхи, тем более Михаил на этом фото даже похож на него.

Оценка комментария:

Одному мне показалось, что он как .бнутый сам с собой разговаривает?

Оценка комментария:

Пиздец кий долбаёб этот Чандер!!Кто ещё не стучал его башкой о канвас?Налетай!

Оценка комментария:

К сожалению после того легкого удара левой от Чарли, Майки уже никогда не будет прежним. Это ясно видно по его речи, люди в здравом уме так не разговаривают. Можно конечно еще вспомнить 83 пропущенных в голову от Гэтжи, но этот колзохан не смог его нокаутировать. Так что убежден что именно левая рука Чарли стала похоронной для головы Майкла.

Оценка комментария:

Чендлер вместе с Кьезой бухал, видимо.

Оценка комментария:

Бой с Гейджи ну не как я бы не назвал боем года!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.