Дэйна Уайт: “Большинство бойцов UFC зарабатывает больше, чем боксеры”

859 дней назад 5 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт снова высказался о гонорарах в его организации и в боксе.

“Да, определенно, бойцы UFC могут зарабатывать больше, чем боксеры. Слушайте, если говорить об элите – я устраиваю 44 боя в год, не так ли? И люди покупают PPV 13-14 раз в год. Посмотрите, сколько получает большинство из этих парней. Большинство бойцов зарабатывает больше, чем боксеры. Ок?

Большинство бойцов UFC зарабатывает больше, чем боксеры, особенно низкого уровня. Тем более, Хабибы, Коноры, Ронды, даже Джоны Джонсы зарабатывают больше, чем боксеры, которые дерутся в громких титульных поединках. Не верьте всему, что слышите. Эти парни делают много денег”, – заявил Уайт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мы верим тебе Дана- ты не можешь обмануть... Бойцы которые жалуются, они не понимают этого.

Оценка комментария:

Босс всегда прав! Хозяин - барин! Нужные люди ещё могут как-то с помощью менеджеров что-то выбить. А обычным смертным если что не нравится, выход там

Оценка комментария:

Жирная свинья закукарекала.

Оценка комментария:

Целиком и поддерживаю, Симпиличио - параноик.....какой-то сектант...в каждой теме упоминает своего божества

Оценка комментария:

Ну, чисто по спортивным гонорарам сравнение не выдерживает никакой критики, но если учесть, что тот же Усман, ппв которого продаются с трудом, дерётся несколько раз в год и имеет по миллиону-два гонорара, плюс проценты с трансляции еще столько же, вот и получается что можно зарабатывать до 20 миллионов с хвостиком, что в принципе вполне неплохо. Понятно что Фьюри или Уайлдер делают за один бой раза в два больше, но так и дерутся они раз в полтора года.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.