Джо Роган раскритиковал выступление Аманды Нуньес

861 день назад 4 комментария

Джо Роган

Комментатор UFC Джо Роган поделился мыслями о выступлении Аманды Нуньес (21-5) в поединке с Джулианной Пеньей (11-4).

“Аманда попыталась быстро вырубить Пенью, но когда у нее это не получилось, стало заметно, что она устала. Для чемпионки мира в двух весовой категориях, которую общепризнанно считают величайшим бойцом среди женщин всех времен, непростительно быть такой уставшей уже во втором раунде.

Аманда вообще не передвигалась. Она просто стояла прямо перед Пеньей и рубилась так, что это выглядело как какой-то поединок местных бойцов”, – сказал Роган.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё верно ..

Оценка комментария:

Если бы Чарли не провел бой с Дастином так глупо, я бы написал здесь "Чарли никогда не допустит такой ошибки".

Оценка комментария:

Кончено, после боя аналитикой не занимаются. Но я знал что Аманда проиграет по её ментальному настрою. Еще на пресс-конференции она не смогла залезть в голову оппонентке. И как вишенка на торте - выход к октагону. Обычно она сфокусирована, заряжена, зла. А в этот раз вышла как будто думала о домашнем уюте. В этот момент я уже знал что будет апсет. Даже первый раунд она взяла исключительно на разнице в классе и опыте. А во втором она уже сдалась ментально.

Лично я считаю, что "львица" стала сытой, потеряла мотивацию, и скорее всего сейчас больше озадачена семейным бытом (хотя это семьёй даже назвать не получается).. Я думаю, она спеклась. Возможно реванш у Пеньи возьмет, но удивляйтесь если она сразу после этого завершит карьеру. Боя с Валей точно не будет, она его избежит 100%.

    Ответ пользователю: user Оценка комментария:

    Конечно после боя аналитикой не занимаются. И после этих слов я настрочу еще два абзаца, так как я очень логичный.
    Аналитикой до боя занимался я, и написал что на Чарли-Пенью-Нила можно ставить. Где были твои комменты хренов прогнозист? Можно их вообще где-нибудь найти и прочитать что ты там до боя нес? Хочу посмеяться просто.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.