Джон Джонс: “Мы годами тренировались с осужденным насильником, а теперь у Уинкелджона появились моральные принципы”

847 дней назад 3 комментария

Джон Джонс

Бывший чемпион UFC Джон Джонс (26-1) в соцсетях прошелся по своему бывшему тренеру Майку Уинкелджону.

“Тренер Уинк выступил на национальном телевидении и рассказывал миру, что хочет для меня всего самого наилучшего, а затем за кулисами мучил других тренеров за то, что они работали со мной. До чего же жалкий ублюдок.

Этот чувак каким-то образом нашел способ отпугнуть каждого бойца Грега. Я не могу припомнить ни одного ветерана из зала Jackson’s, который продолжает общаться с этим мудилой.

То, что Уинк отстранил меня от тренировок в команде, никак меня не изменило, я все еще работаю с теми же тренерами по точно такому же графику, что и в последние два года.

Просто не выступай на телевидении и не изображай, будто тебе есть дело до того, кто принес тебе столько денег и титулов чемпиона мира, если потом за закрытыми дверями пытаешься раздавить его.

По-настоящему ублюдский поступок, Майк. Мы буквально годами тренировались с осужденным насильником в команде, а теперь у Майка внезапно появились моральные принципы. Вали отсюда!” – написал Джонс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У кого-то жопа не реально подгорает, наверное уже протрезвел и удалил записи свои в соц. сетях. Меня очень забавляет, что он принес горы денег, а ничего что тренеры учат бойцов техникам, стратегии, чтобы спортсмен мог зарабатывать
В конце концов деньги могли быть единственной причиной, что тренеры на его проступки глаза закрывали.
Уинк 100% знал и понимал, что мавр поколотил свою "невесту" , аж смешно писать, про бабу с кучей детей(невеста блин).

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    да что то у Костяныча дерьмо поперло. А про "невесту" - это современное общество. Мужики с деньгами перестают жениться на бабах, чтобы потом не сбежали с кучей денег.

Оценка комментария:

До лампочки ,кого там Джони колотит!Не тебяж.Сами разберуться.
То что драться не хочет,а хочет если уж и отгрести пиздянок,то за хороший прайс, вот что плохо!Можно так и в деда превратиться.Хотя ,зато будет ему хоть чем оправдываться -если развалят его тушу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.