Гэтжи – Оливейре: “Мое уважение такое же настоящее, как и мое намерение отобрать у тебя все”

844 дня назад 3 комментария

Бывший временный чемпион UFC Джастин Гэтжи (23-3) прокомментировал слова чемпиона Чарльза Оливейры (32-8) о том, что он ведет себя двулично.

Чарльз Оливейра: “Гэтжи все время болтает всякое дерьмо, но когда мы видимся лицом к лицу – говорит, что уважает меня и то, что я делаю. А две минуты спустя – уже снова о том, что сломает мне лицо и всякое такое”.

Джастин Гэтжи: “Это называется ‘уважением’, дурак, а мы занимаемся бизнесом, в котором ломают лица. Мое уважение в тот вечер было таким же настоящим, как и мое намерение отобрать у тебя все в твоей стране”.

Джастин Гэтжи - Чарльз Оливейра

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чарли. Армбаром. 1-ый раунд. 1-минута.

Оценка комментария:

Шаролиз после боя:
"Он говорил о том, что уважается меня, а потом взял и сломал мне лицо. Хнык"

Оценка комментария:

Ребята, можете закидывать меня камешками, но я считаю, что уровень Чарли, Геджи, Порье просто ниже, чем Хабиба. Первое, то, что Геджи слил бой, этот бред не выносит критики, Хабиб тогда неплохих плюшек скушал, но он их сьел и не подавился, в этом суть. Второе. Якобы Хабиб гонял больше других. Это точно? Ни у кого больше не было проблем с весами? И что-то я не видел, разве, кроме РДА, откровенного карлика против Хабы. Визуально все смотрелись примерно в равной степени. Третье. Чисто субъективно е мнение. И наблюдение. Я в зале с челом пересёкся, он мне рассказал, что служил с дагами в спецназе, бился с ними по рукопашке, и ни фига не смог, борьба у них за предельная, вряд ли это подлежит спору. А если мы берём в пример профи типа Хабиба, Ислама, там шансы выжить в партере вообще на повезёт
.. Я не спорю, что внешне это достаточно скучновато, но, зная, каково это бороться, а я, хоть и по школе 4хкратный серебряный призёр чемпионатов по дзюдо области, точно могу сказать, что тема, как минимум, энергозатратная, но общался с боксерами, считают борцов самыми опасными противниками. В рубке, без вопросов, ударник борца перебьет, но не дай бог ему оголить ноги..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.