Перейра об отказе от боя с Йотко: “Мне нужен противник, который устраивает шоу, а не девушка”

844 дня назад 3 комментария

Алекс Перейра

Польский средневес UFC Кшиштоф Йотко (23-5) обвинил бывшего чемпиона Glory Алекса Перейру (4-1) в уклонении от поединка и получил ответ в Инстаграме.

Кшиштоф Йотко: “Взгляните на этого клоуна. Я согласился встретиться с тобой 12 февраля! И ты сбежал, потому что не можешь бороться. Чего ты боишься?”

Алекс Перейра: “Да, я никогда не слышал об этом парне, но менеджер мне рассказал о нем, и мы пришли к выводу, что он был совершенно невыразительным и неинтересным противником. С чего бы мне драться с парнем, у которого только скучные бои? Ветеран с почти 30 поединками, которого даже нет в рейтинге?!

Ты будешь только пытаться обнять меня. Мне нужен противник, который устраивает шоу, как я, а не девушка, потому что я уже женат.

И он еще неуважительно называет меня клоуном? Если бы у меня был такой стиль, как у него, я уже искал бы другую работу… может быть, в цирке”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тут Перейра совершенно прав, Йотко нудноват, удара у него нет и обжимать у сетки любит. Такой бой мог быть потенциально полной херней.

Оценка комментария:

Хайпануть решил Ёптко. Пусть в ранних прелимах сидит и не вы*буется.

Оценка комментария:

Не, ну брейкданс чувак нормально танцует
Но на этом всё - от соперников серьезных сразу выхватывает, а равных просто скучманит... Душнила.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.