Нэйт Диас получил третий дан в джиу-джитсу (ФОТО)

864 дня назад 8 комментариев

За 17 лет в ММА Нэйт Диас (20-13) одержал 11 из 20 побед сдачей.

Нэйт и Ник Диас (26-10) являются учениками Сесара Грейси, он распорядился вручить Нэйту заветную третью “полоску”. Ник также является обладателем третьего дана.

Нэйт Диас

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Штрихом рисует, что ли?

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    ага, чувак такой отошел от прихода и думает..... блин мне сегодня надо укурка награждать. Сейчас забегу по дороге в зал в Фикс Прайс и куплю там штрих-корректор, "и так сойдет".....

Оценка комментария:

куча народа в каких-то халатах гоняют. это они на 31 декабря в баню собрались?

Оценка комментария:

Даны не всегда отражают уровень мастерства. У РДА 4-й дан, но он далеко не супер-талант в БЖЖ. У Чарли 3-й, но то что он делает тянет на 10-й. Залезал в маунт к Тони в каждом раунде за пару минут или даже быстрее. Дариуш чемп по БЖЖ и не мог залезть вообще. Кроме Чарли у Петтиса и Ковбоя были неплохие задатки к БЖЖ, но они использовали только как защиту. На пике Петтиса и Ковбоя это были бойцы куда лучше нынешних, за исключением Чарли. Петтис особенно, но его пик был очень коротким. Кстати тот пиковый Петюня был бы действительно неплохой угрозой для нынешнего Чарли, гораздо больше всех остальных.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Петтис и Рикардо Ламас не согласятся с тобой

      Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

      Ламаса только гонг 1-го раунда спас, он был уже задушен без двух секунд. И это была старая версия Чарли. А Петтис? Петтис крут, но это была старая версия Чарли. У Петтиса очень недооцененное БЖЖ, он душил даже чемпом по БЖЖ и людей который никогда не проигрывали сабами.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Матч по грэплингу бы глянуть Ковбоя против Чарли.Да и с Хабибом бы тоже интересно было.Не зря же жирноголовый сливался так упорно.А Петтис в силу стиля был бы опасен для Чарли и только.Как чемп слабоват он.

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Пиковый Петтис был одним из самых сильных бойцов UFC p4p за всю историю. Чарли не грепплэр, он боец ММА. Его навыки по-настоящему раскрываются только в клетке где он может использовать весь свой арсенал. Хотя его БЖЖ очень крутое, одного этого было бы недостаточно чтобы быть настоящим Чарли. Чарли-джитсер это полный лох на фоне Чарли-ММАшника.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.